Студия Inter Web
Был на сайте: 14.04.2023 15:11

Студия Inter Web iw-studio

Паспорт не верифицирован

Психологическая студия «Магия тела» 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-01-28
Обратившись в студию Inter-Web, клиент хотел уникальный дизайн сайта, который отвечал бы всем требованиям узкой тематики сайта, был стильным и современным.

После того, как была подобрана цветовая гамма сайта и определен необходимой функционал, дизайнером был предложен макет готового сайта, в который неоднократно вносились правки согласно требованиям клиента. По итогу, дизайн сайта получился именно таким, каким его хотели видеть клиенты студии.

Разработка сайта производилась «с нуля». Некоторые элементы страниц имеют анимацию, что делает вид более интересным и необычным. Реализованы отзывы, которые транслируются на всех страницах сайта. Для улучшения навигации, под материалами сайта выводится блок с рекомендуемым к прочтению материалом.

Сайт имеет адаптивную верстку, что делает его легко читаемым на любом устройстве. Сверстаны различные формы взаимосвязи с клиентами, от запроса обратного звонка - до записи на прием к специалисту.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ООО «Велий» - Продажа промышленного оборудования

ООО «Велий» - Продажа промышленного оборудования ООО «Велий» - занимается продажей промышленного оборудования для производства полимеров, труб и обработки ПЭТ. Все оборудования от Европейских поставщиков и производителей. Был создан каталог продукции с детальными характеристиками товара, указаны пр…

Чистый Шаг Юг

Чистый Шаг Юг Интернет-витрина одного из лидеров на Юге России по производству полиэтиленовых бахил. По требованию заказчика на сайте были реализованы каталог товаров и онлайн-заказ. Чистый Шаг Юг - это: полный контроль на всех стадиях производственного цикла: от…

СпектрПром

СпектрПром САЙТ КОМПАНИИ ООО "СПЕКТРПРОМ" ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ, СОВРЕМЕННЫМ, ЭФФЕКТИВНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ КАК ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА, ТАК И БЮДЖЕТНОГО КЛАССА. В проекте были реализ…

Складское оборудование - компания "KREUZ-RU"

Складское оборудование - компания "KREUZ-RU" Наша компания "KREUZ-RU" (Кройц-ру) является одним из крупнейших поставщиков складского и торгового оборудования на юге России. Продукция компания "KREUZ-RU" представлена более чем в 20-ти городах по всей России.

Производитель складского оборудования «Кройц-ру»

Производитель складского оборудования «Кройц-ру» Компания Кройц-ру – является производителем пластиковых складских ящиков и торговых стеллажей в южном регионе Российской Федерации. Продукция компании поставляется во все регионы России. Потребителями продукции являются промышленные предприятия всех …

Прометей

Прометей ООО «Прометей» основано в 2008 году и является на сегодняшний день, одним из крупнейших производителей деревянной тары на Юге России. Основное направление деятельности компании — производство фанерной и деревянной тары. Объёмы переработки древесины 3…

Производитель складского оборудования «Кройц-ру» - Промо-сайт

Производитель складского оборудования «Кройц-ру» - Промо-сайт Компания Кройц-ру – является производителем пластиковых складских ящиков и торговых стеллажей в южном регионе Российской Федерации. После разработки основного сайта, клиент, довольный работой нашей студии, захотел сделать промо-сайт для привлечения …

Суши бар «Самурай»

Суши бар «Самурай» Суши бар «Самурай» - является одним из самых популярных суши баров в городе. По требованию заказчика была разработана интернет-витрина, которая имеет такие возможности, как: Бронирование столиков в баре; Оплата товара в режиме онлайн, с помощью разли…