Студия Inter Web
Был на сайте: 14.04.2023 15:11

Студия Inter Web iw-studio

Паспорт не верифицирован

СпектрПром 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-01-28
САЙТ КОМПАНИИ ООО "СПЕКТРПРОМ"

ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ, СОВРЕМЕННЫМ, ЭФФЕКТИВНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ КАК ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА, ТАК И БЮДЖЕТНОГО КЛАССА.

В проекте были реализованны основные требования которые были заложены клиентом:
удобство пользования (как на обычном ПК так и на смартфоне)
удобный каталог продукции по брендам
дизайн и стилистика сайта согласно корпоративным требованиям
СпектрПром
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ООО «Велий» - Продажа промышленного оборудования

ООО «Велий» - Продажа промышленного оборудования ООО «Велий» - занимается продажей промышленного оборудования для производства полимеров, труб и обработки ПЭТ. Все оборудования от Европейских поставщиков и производителей. Был создан каталог продукции с детальными характеристиками товара, указаны пр…

Прометей

Прометей ООО «Прометей» основано в 2008 году и является на сегодняшний день, одним из крупнейших производителей деревянной тары на Юге России. Основное направление деятельности компании — производство фанерной и деревянной тары. Объёмы переработки древесины 3…

Суши бар «Самурай»

Суши бар «Самурай» Суши бар «Самурай» - является одним из самых популярных суши баров в городе. По требованию заказчика была разработана интернет-витрина, которая имеет такие возможности, как: Бронирование столиков в баре; Оплата товара в режиме онлайн, с помощью разли…

Складское оборудование - компания "KREUZ-RU"

Складское оборудование - компания "KREUZ-RU" Наша компания "KREUZ-RU" (Кройц-ру) является одним из крупнейших поставщиков складского и торгового оборудования на юге России. Продукция компания "KREUZ-RU" представлена более чем в 20-ти городах по всей России.

Производитель складского оборудования «Кройц-ру» - Промо-сайт

Производитель складского оборудования «Кройц-ру» - Промо-сайт Компания Кройц-ру – является производителем пластиковых складских ящиков и торговых стеллажей в южном регионе Российской Федерации. После разработки основного сайта, клиент, довольный работой нашей студии, захотел сделать промо-сайт для привлечения …

Чистый Шаг Юг

Чистый Шаг Юг Интернет-витрина одного из лидеров на Юге России по производству полиэтиленовых бахил. По требованию заказчика на сайте были реализованы каталог товаров и онлайн-заказ. Чистый Шаг Юг - это: полный контроль на всех стадиях производственного цикла: от…

Психологическая студия «Магия тела»

Психологическая студия «Магия тела» Обратившись в студию Inter-Web, клиент хотел уникальный дизайн сайта, который отвечал бы всем требованиям узкой тематики сайта, был стильным и современным. После того, как была подобрана цветовая гамма сайта и определен необходимой функционал, дизай…

Производитель складского оборудования «Кройц-ру»

Производитель складского оборудования «Кройц-ру» Компания Кройц-ру – является производителем пластиковых складских ящиков и торговых стеллажей в южном регионе Российской Федерации. Продукция компании поставляется во все регионы России. Потребителями продукции являются промышленные предприятия всех …