Иван Ковалёв
Был на сайте: 05.11.2021 18:08

Иван Ковалёв ivkovalev

Паспорт не верифицирован

Строительная компания 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-08-26
Сайт строительной компании сделан на Wordpress, в дизайне были использованы фирменыецвета и шрифты избрэндбука заказчика.
Сайт имеет мобильную версию.
Строительная компания
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Столы трансформеры

Столы трансформеры Реализовывая этот мультмлендинг передо мной стояла задача представить продукцию моих клиентов отзывы о их работе и прреимущество сотрудничества в стиле брэндбука заказчика задача осложнялась в том, что продукция клиентов (фото) разбросаны по стилям …

Учебный центр

Учебный центр Учебный центр специализирующийся на подборе вузов и колледжей за рубежом для жителей стран СНГ. - UniStudy. Задача - создать лаконичный но при этом удобный внешний вид. Чтобы посетитель сайт мог выбрать учебное заведение под свои запросы не отвлекаяс…

Портал

Портал Корпоративный мультиязычный сайт Город Усть-Каменогорск (Казахстан) CMS WordPress

SEAMAX Сайт Консалт агентсва из ю. Кореи

SEAMAX Сайт Консалт агентсва из ю. Кореи Сайт агентства SEAMAX с широким спектром услуг по помощи туристам и прибывающим в Ю. Корею. Задача создать простой, дружелюбный интерфейс с анимацией некоторых элементов, рассказать о услугах компании, показать отзывы клиентов...

Юпитер плюс сайт каталог

Юпитер плюс сайт каталог Реализация сайта каталога продукции для компании специализирующейся на продаже спец. одежды и униформы. Все выполнено на Wordpress, адаптивный макет.

Мир Мебели Интернет-магазин мебели

Мир Мебели Интернет-магазин мебели Дизайн , верстка и установка на CMS. Интернет-магазин матрасов Мир Мебели создали с использованием вариативных товаров. Flat дизайн, приятная цветовая гамма и минимализм не отвлекают внимания от самого товара и делает процес покупки максимально ко…

Интернет-магазин моющих средств

Интернет-магазин моющих средств Разработка интернет-магазина по продаже бытовой химии и чистящих средств. Заказчику требовалась возможность ежедневной выгрузки товаров из базы на сайт и формирование отчетов о продажах что и реализовалось на сайте. Обширный каталог продукции(боле…

Спецмода интернет-магазин

Спецмода интернет-магазин Стояла задача сделать удобный инструмент продаж как для пользователей сайта так и для его администраторов(админка, удобная выгрузка и редактирование товаров). В создании дизайна старался использовать стиль "милитари" в каждом пикселе но без…