Иван Ковалёв
Был на сайте: 05.11.2021 18:08

Иван Ковалёв ivkovalev

Паспорт не верифицирован

Мир Мебели Интернет-магазин мебели 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-08-26
Дизайн , верстка и установка на CMS.

Интернет-магазин матрасов Мир Мебели создали с использованием вариативных товаров.

Flat дизайн, приятная цветовая гамма и минимализм не отвлекают внимания от самого товара и делает процес покупки максимально комфортным.

Адаптивный макет.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Учебный центр

Учебный центр Учебный центр специализирующийся на подборе вузов и колледжей за рубежом для жителей стран СНГ. - UniStudy. Задача - создать лаконичный но при этом удобный внешний вид. Чтобы посетитель сайт мог выбрать учебное заведение под свои запросы не отвлекаяс…

Столы трансформеры

Столы трансформеры Реализовывая этот мультмлендинг передо мной стояла задача представить продукцию моих клиентов отзывы о их работе и прреимущество сотрудничества в стиле брэндбука заказчика задача осложнялась в том, что продукция клиентов (фото) разбросаны по стилям …

Портал

Портал Корпоративный мультиязычный сайт Город Усть-Каменогорск (Казахстан) CMS WordPress

Интернет-магазин моющих средств

Интернет-магазин моющих средств Разработка интернет-магазина по продаже бытовой химии и чистящих средств. Заказчику требовалась возможность ежедневной выгрузки товаров из базы на сайт и формирование отчетов о продажах что и реализовалось на сайте. Обширный каталог продукции(боле…

Спецмода интернет-магазин

Спецмода интернет-магазин Стояла задача сделать удобный инструмент продаж как для пользователей сайта так и для его администраторов(админка, удобная выгрузка и редактирование товаров). В создании дизайна старался использовать стиль "милитари" в каждом пикселе но без…

SEAMAX Сайт Консалт агентсва из ю. Кореи

SEAMAX Сайт Консалт агентсва из ю. Кореи Сайт агентства SEAMAX с широким спектром услуг по помощи туристам и прибывающим в Ю. Корею. Задача создать простой, дружелюбный интерфейс с анимацией некоторых элементов, рассказать о услугах компании, показать отзывы клиентов...

Юпитер плюс сайт каталог

Юпитер плюс сайт каталог Реализация сайта каталога продукции для компании специализирующейся на продаже спец. одежды и униформы. Все выполнено на Wordpress, адаптивный макет.

Строительная компания

Строительная компания Сайт строительной компании сделан на Wordpress, в дизайне были использованы фирменыецвета и шрифты избрэндбука заказчика. Сайт имеет мобильную версию.