Hydropolis  

  • 1
  • Опубликовано: 2020-04-09
Верстка и посадка сайта на wordpress 5.4
Hydropolis
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиника Проктологии в Москве

Клиника Проктологии в Москве Разработка уникального дизайна, верстки и программирования, уникальных картинок. Выполнена первичная SEO оптимизация, оптимизация скорости загрузки страниц.

Система для управления фитнес студиями

Система для управления фитнес студиями Функционал системы: анализ базы клиентов и их поведения; управление персоналом, создание персональных задач и напоминаний; расчет эффективности услуг и сотрудников; предоставление детального прогноза прибыли и определение наиболее успешной финансовой…

ARTREM - качественный ремонт под ключ

ARTREM - качественный ремонт под ключ Сайт для студии ARTREM, предоставляющая ремонт жилищных помещений под ключ с применением инновационных подходов и дизайнерских изысков.

сайт для продажи бытовок на wordpress под ключ

сайт для продажи бытовок на wordpress под ключ Выполнены дизайн, верстка сайта и натяжка на wordpress 5. Реализована возможность редактирования текстовых блоков и изображений, содержимого слайдеров, добавления товара. Запрограммированы формы заказа обратного звонка и карта с возможностью добавлен…

Compass of trade

Compass of trade Выполнил верстку

Центр долговой разгрузки

Центр долговой разгрузки Верстка лендинга

lc-spanndecken

lc-spanndecken Одностраничный сайт компании, занимающейся установкой натяжных потолков. Выполнил верстку, программирование форм и админ панель.

Производство и монтаж дверей и окон в Димитрове

Производство и монтаж дверей и окон в Димитрове Выполнена верстка мобильной версии лендинга