AV-Drapery 

  • 19
  • Опубликовано: 2017-03-09
Сайт для компании AV Drapery, занимающаяся производством всех видов оконного и домашнего текстиля.
На сайте выполнен мультифункциональный и удобный конструктор для создания и визуального просмотра заказа с возможностью его редактирования вплоть до мельчайших деталей, таких, как нашивки на шторы, подушки-декор в совместном стиле со шторами, приспособлением для открытия штор, "подхваты" и прочее.

На сайте доступна регистрация пользователей и личный кабинет для них с возможностью сохранения просмотренных товаров и услуг, заказов с контролем их исполнения в реальном времени, списком желаний и прочее.
AV-Drapery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ARTREM - качественный ремонт под ключ

ARTREM - качественный ремонт под ключ Сайт для студии ARTREM, предоставляющая ремонт жилищных помещений под ключ с применением инновационных подходов и дизайнерских изысков.

Клиника Проктологии в Москве

Клиника Проктологии в Москве Разработка уникального дизайна, верстки и программирования, уникальных картинок. Выполнена первичная SEO оптимизация, оптимизация скорости загрузки страниц.

Система для управления фитнес студиями

Система для управления фитнес студиями Функционал системы: анализ базы клиентов и их поведения; управление персоналом, создание персональных задач и напоминаний; расчет эффективности услуг и сотрудников; предоставление детального прогноза прибыли и определение наиболее успешной финансовой…

Система дистанционного обучения

Система дистанционного обучения Платформа предназначена для комплексного дистанционного онлайн обучения. Frontend выполнен на Vue.js, backend - на Yii2.

PartiBus

PartiBus PartiBus - интернет магазин мотозапчастей

Spanndo zeichenprogramm

Spanndo zeichenprogramm Разработка программы позволяющей строить чертеж с функциями изгиба линий в дугу, корректировкой построенных углов и сторон (по размерам), возможность строить линии и окружности, изменять масштаб чертежа, удалять построенные фигуры, загружать свою сво…

Компания INGROPP

Компания INGROPP Langing Page для компании INGRUP

spanndo

spanndo Интернет-магазин по продаже фолии.