Юрий
Был на сайте: 18.04.2024 22:00

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ЖК СофияНова, Киев Кухня, прихожая, балкон 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-11-16
ЖК СофияНова, Киев Кухня, прихожая, балкон

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Смоленский метромост

Смоленский метромост Объёмный проект, включающий в себя сайт, бекенд и два мобильных приложения под Android и IOS на двух языках. Приложения синхонизированы с оборудованием, которое находится на мосту. На мосту играет свето-музыкальное шоу. Одновременно шоу можно послуша…

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…

Yacht Dictionary

Yacht Dictionary Постоянно обновляемый и дополняемый англо-русский словарь яхтенной и морской лексики, аббревиатур и сокращений, включающий справочные материалы контролирующих и сертифицирующих организаций. В программе реализован как сквозной поиск, так и рубрикатор,…

Crypto Coins Forecast

Crypto Coins Forecast Приложение под Android предоставляет следующие возможности: 1. Прогноз по валютным парам Bitcoin(BTC) - альткоины (до 300 криптовалют) 2. Прогноз по валютным парам USDT - Bitcoin \ альткоины (до 50 криптовалют) 3. Просмотр текущего курса криптовалют…

Студия

Студия Студия

Магазин сувениров

Магазин сувениров Интернет-магазин сувениров