Чистка бассейнов 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-05-27
http://panama.ua/product/661628
«Джемпер для девочки, красный - Imps & Elfs»
Уже с самого раннего детства девочки любят модничать и сами выбирают для себя одежду. Предпочитают красивые вещи, дополненные яркими элементами. Придают огромное значение расцветке, фасону, силуэту.
Оригинальный демисезонный джемпер специально создан для девочек от 4 лет. Яркий и стильный, он сразу привлекает к себе внимание ребенка. Передняя часть изделия декорирована печатными буквами, не «боящимися» стирки. Круглый вырез горловины окантован двойной резинкой. Ворот тянется, не создает проблем при одевании, но при этом не деформируется. Изделие выполнено из неплотной 100% хлопковой ткани, хорошо пропускающей воздух, мягкой и нежной на ощупь. Джемпер не сковывает движений и удобен при ношении. Отличается практичностью и универсальностью. Хорошо сочетается практически со всеми предметами детской одежды.
Такая вещь, как джемпер, просто обязательна для гардероба вашего ребенка. В нем малышка всегда будет защищена от холода и испытывать чувство комфорта и уюта.

http://panama.ua/product/661616
«Лонгслив для мальчика, молочный - Imps & Elfs»
Детская мода весьма переменчива, стремится успеть за быстрым ростом ребенка. Всегда приятно порадовать своего малыша покупкой новой красивой вещи.
Детский лонгслив для мальчика – постоянный хит продаж. Это свободная футболка с длинным рукавом, без карманов и ворота. Имеет простой универсальный крой. Подходит для повседневной носки, для отдыха, а также в качестве одежды для выхода. Изделие выполнено из «дышащей» ткани, мягкой и шелковистой на ощупь. В ее состав входит хлопок и эластан. Это сочетание дает устойчивость к выгоранию и растягиванию, но при этом не вредит здоровью ребенка. Деликатная и нежная с виду, футболка обладает повышенной прочностью и износостойкостью. Лонгслив свободно сидит по фигуре и не сковывает движений. Имеет простой универсальный крой. Оригинальная модель покоряет стильным дизайнерским решением и может понравиться и малышу, и взрослеющему юноше. Это практичная и многофункционал
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бамбук Бамбук - уникальное тропическое растение, вечнозеленое и достигающее огромных размеров. Распространено в обоих полушариях мира. Его родина Азия, Австралия и Америка. Оно обладает невероятной скоростью роста. Природная привлекательность растения позво…

Польза и вред граната Польза и вред граната для организма человека при похудении, для крови, в отваре из корок Гранат ¬¬– «король фруктов» - так с давних времен называют его люди Востока. Заполненный яркими красными «зернышками», ароматный плод имеет замечательный неповто…

Компрессоры Компрессор Tecumseh AE 2415 Z Компрессор Tecumseh AE 2415 Z отличается повышенной надежностью и прочностью. Применяется в бытовых и коммерческих холодильных установках небольшой мощности. При высокой эффективности прибора потребление энергии снижено …

Джемпер для девочек «Джемпер для девочки, красный - Imps & Elfs» Уже с самого раннего детства девочки любят модничать и сами выбирают для себя одежду. Предпочитают красивые вещи, дополненные яркими элементами. Придают огромное значение расцветке, фасону, силуэту. Оригин…