Бамбук 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-06-07
Бамбук - уникальное тропическое растение, вечнозеленое и достигающее огромных размеров. Распространено в обоих полушариях мира. Его родина Азия, Австралия и Америка. Оно обладает невероятной скоростью роста. Природная привлекательность растения позволяет ему легко вписаться в интерьер любого огорода или дачного участка. Бамбуки – это большое семейство злаковых, делящихся на два типа: травянистые и одревесневшие.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Компрессоры Компрессор Tecumseh AE 2415 Z Компрессор Tecumseh AE 2415 Z отличается повышенной надежностью и прочностью. Применяется в бытовых и коммерческих холодильных установках небольшой мощности. При высокой эффективности прибора потребление энергии снижено …

Чистка бассейнов http://panama.ua/product/661628 «Джемпер для девочки, красный - Imps & Elfs» Уже с самого раннего детства девочки любят модничать и сами выбирают для себя одежду. Предпочитают красивые вещи, дополненные яркими элементами. Придают огромное значение р…

Польза и вред граната Польза и вред граната для организма человека при похудении, для крови, в отваре из корок Гранат ¬¬– «король фруктов» - так с давних времен называют его люди Востока. Заполненный яркими красными «зернышками», ароматный плод имеет замечательный неповто…

Джемпер для девочек «Джемпер для девочки, красный - Imps & Elfs» Уже с самого раннего детства девочки любят модничать и сами выбирают для себя одежду. Предпочитают красивые вещи, дополненные яркими элементами. Придают огромное значение расцветке, фасону, силуэту. Оригин…