Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Маленький Крым. 

  • 11
  • Опубликовано: 2014-11-07
Детская гражданская лирика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Китай.~ Я Боджинг. Это имя в переводе с китайского значит «восхищённый победой». Меня назвали так, потому что мои родители хотят, чтобы я рос победителем во всём. И чтобы жизнь приносила мне радость от моих побед. Потому что настоящая радость – это побеждать…

Шуточные фразы и слоганы о МАЗах, об автосервисе. \ для зак. http://freelance.ru/users/besedy/ \ Купили МАЗ! Поздравьте нас! От работы у нас отмаз: Обмываем мы новый МАЗ! Пока в починке наши МАЗы, Не грех и по стакану вмазать! Подправили убитый кузов – Валите мне побольше грузов! Убрали шумы…

Письма детей разных стран (образовательный проект). ~ Швеция ~ Привет, меня зовут Агнес, я из столицы Швеции, Стокгольма. Мне больше нравится, когда меня называют Агнетта. Ты знаешь Карлсона, который живёт на крыше? А Пеппи Длинныйчулок? А кто такие муми-тролли, знаешь? Все эти забавные герои родились на страниц…

Отрерайчена, отбаянена, с текстом древним когда-то повенчана... Рерайтер только и делает, что переписывает чужие мысли. Этим он отличается от копирайтера. А какой смысл в том, чтобы брать чьи-то статьи, переписывать их на сто рядов, и затем снова выпускать туда же, откуда и выловили? Это как та же картошка, кем-т…

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~ЯПОНИЯ~ \ для зак. http://freelance.ru/users/mushket/ \ Доброе утро, незнакомый друг. Кто бы ты ни был, я знаю, ты – именно друг. И поэтому я запланировал себе на сегодня писать тебе письмо. Я ждал этого дня целую неделю, и моя душа жила в бутоне. Сейчас ц…

Таиланд - страна улыбчивых Кошек... С детства мы помним очаровательного, нежно улыбчивого котёнка по имени Гав. Но задумывался ли кто-либо из нас, почему он – именно сиамский? А может, у автора такие ассоциации возникли не случайно? Это остаётся загадкой, как загадкой остаётся и удивит…