Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Квинтана в Асколи Пичено: Прыжок в прошлое... (ит.-рус.) 

  • 7
  • Опубликовано: 2012-10-21
Рассказ участника события с фотографиями.
(весь материал - см. ссылку)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Образовательная серия в письмах. (Фрагменты.) ~ Финляндия. ~ Привет. Меня зовут Суома, я из Финляндии. Я живу в посёлке Ивало недалеко от озера Инариярви. Как-то мы с друзьями ходили на рыбалку. И я задумала рассказывать тебе о том, как мы тут живём. Просто пока ждёшь поклёва, надо же чем-то себя занять. У мен…

Песня маме на юбилей. Песню можно послушать здесь: https://yadi.sk/d/hVapjFyWrTVbk Тексты песен на все случаи жизни - свадебные, юбилейные, корпоративные, рекламные! Стоимость - 1000 рублей. Предоплата.

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~ЯПОНИЯ~ \ для зак. http://freelance.ru/users/mushket/ \ Доброе утро, незнакомый друг. Кто бы ты ни был, я знаю, ты – именно друг. И поэтому я запланировал себе на сегодня писать тебе письмо. Я ждал этого дня целую неделю, и моя душа жила в бутоне. Сейчас ц…

Шуточные фразы и слоганы о КАМАЗах, об автосервисе. У меня крутой КАМАЗ! А кто против – хочет в глаз! Ход конём – белиберда! Ход КАМАЗом – это да! Купил КАМАЗ? Харэ трепаться, пора уже и проставляться! У пилота нету страха, У пилота глаз-алмаз. Посылает всех он…к чёрту, Уважает лишь КАМАЗ! Расст…

Таиланд - страна улыбчивых Кошек... С детства мы помним очаровательного, нежно улыбчивого котёнка по имени Гав. Но задумывался ли кто-либо из нас, почему он – именно сиамский? А может, у автора такие ассоциации возникли не случайно? Это остаётся загадкой, как загадкой остаётся и удивит…

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

Образовательная детская серия в письмах. ~ Камбоджа. ~ (***) В нашей стране есть очень необычное озеро. Оно называется Тонлесап. Это самое большое озеро Индокитая. От Пномпеня до него можно доехать на машине. (***) Озёрных людей никто не считал. Пробовали считать, конечно. Примерно! Говорят, что их може…