Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Статьи о пиве разных стран. США. 

  • 9
  • Опубликовано: 2012-06-06
Стыдись, Белое Перо. Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Шуточные фразы и слоганы о КАМАЗах, об автосервисе. У меня крутой КАМАЗ! А кто против – хочет в глаз! Ход конём – белиберда! Ход КАМАЗом – это да! Купил КАМАЗ? Харэ трепаться, пора уже и проставляться! У пилота нету страха, У пилота глаз-алмаз. Посылает всех он…к чёрту, Уважает лишь КАМАЗ! Расст…

Текст юбилейной песни. Музыка и исполнение И. Туляковой - http://freelance.ru/users/Tolyakova/ Послушать песню - см .ссылку. I Как жизни новое начало, Весна, даруя всем любовь, Спустилась к нам с хозяйкой бала, Чтоб разбудить природу вновь. Ирина родилась весною, Светла,…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Куба.~ Ола, то есть, привет! Пишет тебе Фидель с Кубы. Я из Гаваны, самого главного и большого города на Острове Свободы (так мы называем нашу страну). И живу я на самой разноцветной улице мира! Это переулок Амель. А через улицу – морское побережье! Однаж…

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Песня, в качестве свадебного подарка невесты жениху. Жених профессиональный баянист, поэтому стиль соответствующий - русская плясовая! Эх, пляс-расколбас! Любопытным, а также в терапевтических целях ипохондрикам для повышения настроения: чтобы послушать песню и почитать текст - тык ссылку! Тексты пес…

Песня маме на юбилей. Песню можно послушать здесь: https://yadi.sk/d/hVapjFyWrTVbk Тексты песен на все случаи жизни - свадебные, юбилейные, корпоративные, рекламные! Стоимость - 1000 рублей. Предоплата.

Отрерайчена, отбаянена, с текстом древним когда-то повенчана... Рерайтер только и делает, что переписывает чужие мысли. Этим он отличается от копирайтера. А какой смысл в том, чтобы брать чьи-то статьи, переписывать их на сто рядов, и затем снова выпускать туда же, откуда и выловили? Это как та же картошка, кем-т…