Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Чтобы не было мучительно больно... 

  • 12
  • Опубликовано: 2012-03-02
\статья для сайта интернет-магазина плетёной мебели\
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Песня, в качестве свадебного подарка невесты жениху. Жених профессиональный баянист, поэтому стиль соответствующий - русская плясовая! Эх, пляс-расколбас! Любопытным, а также в терапевтических целях ипохондрикам для повышения настроения: чтобы послушать песню и почитать текст - тык ссылку! Тексты пес…

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Детская образовательная серия в письмах. ~ Таиланд. ~ Моё имя звучит Саовапха. Но зовут меня по-другому. У нас так принято – ты можешь сам называть себя как хочешь, как нравится, чтобы тебя называли родители и друзья. Главное имя, которое дано после рождения, пишется в документах. А в жизни используется…

Детские письма из разных стран... (Фрагменты) ~МЕКСИКА~ (***) Я могу похвастать тем, что живу в самом большом городе мира! Он быстро разрастается и становится ещё больше. Это Мехико – столица Мексики. Его основали индейцы. Это были ацтеки. Поэтому ацтекские постройки есть и в самом городе, и вокруг. А в Н…

Мотивационная статья о любви к работе. Почему работа должна нравиться? 1. Многие ошибочно полагают, что работа – это то, от чего кони дохнут, а когда для души, то это может быть всё что угодно – от развлечения до хобби – но только не работа. Как раз наоборот всё! То, что ты делаешь с душ…

Потерянная любовь, 2003, Италия. Комментарий к фильму. «Потерянная любовь» – это не совсем фильм. А скорее экранизированная песня. Песня Amour perdu Сальваторе Адамо, получившая новую жизнь в новой интерпретации Франко Баттиато, как в музыкальном, так и в кинематографическом исполнении. К сожалению, фи…

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Куба.~ Ола, то есть, привет! Пишет тебе Фидель с Кубы. Я из Гаваны, самого главного и большого города на Острове Свободы (так мы называем нашу страну). И живу я на самой разноцветной улице мира! Это переулок Амель. А через улицу – морское побережье! Однаж…