Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Небанальное задание по лингвистике. 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-04-25
Найти примеры безграмотности в СМИ. ;)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Куба.~ Ола, то есть, привет! Пишет тебе Фидель с Кубы. Я из Гаваны, самого главного и большого города на Острове Свободы (так мы называем нашу страну). И живу я на самой разноцветной улице мира! Это переулок Амель. А через улицу – морское побережье! Однаж…

Песня, в качестве свадебного подарка невесты жениху. Жених профессиональный баянист, поэтому стиль соответствующий - русская плясовая! Эх, пляс-расколбас! Любопытным, а также в терапевтических целях ипохондрикам для повышения настроения: чтобы послушать песню и почитать текст - тык ссылку! Тексты пес…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Франция~ (***) Я не зазнаюсь от того, что я француз и не считаю себя лучше других. Просто, как говорит французская поговорка, другим народам не повезло – ведь они не французы! Но ты на наши шутки не обижайся, ты ведь тоже так считаешь, что твой язык и культур…

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

О фрилансе, для http://freelance.ru/users/freelance-style/ Сага о вольных стрелках. С тех пор, как я принялся за своё вольное ремесло, я дал обет всегда ценить красоту выше богатства. (В. Скотт, «Айвенго») Король Генрих II, отец Ричарда Львиное Сердце, укрепил свою власть тем, что смирился с необходимост…

Письма детей разных стран (образовательный проект). ~ Швеция ~ Привет, меня зовут Агнес, я из столицы Швеции, Стокгольма. Мне больше нравится, когда меня называют Агнетта. Ты знаешь Карлсона, который живёт на крыше? А Пеппи Длинныйчулок? А кто такие муми-тролли, знаешь? Все эти забавные герои родились на страниц…