Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Креативненько про мастер-класс о столовом этикете... 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-12-13
Вступление к статье, зачем нужен мастер-класс о столовом этикете.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Детская образовательная серия в письмах. ~ Таиланд. ~ Моё имя звучит Саовапха. Но зовут меня по-другому. У нас так принято – ты можешь сам называть себя как хочешь, как нравится, чтобы тебя называли родители и друзья. Главное имя, которое дано после рождения, пишется в документах. А в жизни используется…

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Украина: арабская весна приобрела славянские черты. Конец февраля - начало марта 2014. Черта, отделяющая агнцев от козлищ... Время поворота каждого своим истинным лицом.

Мотивационная статья о любви к работе. Почему работа должна нравиться? 1. Многие ошибочно полагают, что работа – это то, от чего кони дохнут, а когда для души, то это может быть всё что угодно – от развлечения до хобби – но только не работа. Как раз наоборот всё! То, что ты делаешь с душ…

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Путевая заметка. (Для зак. http://freelance.ru/projects/80014/) Говорят, что все пути ведут в Рим. И это во всём огромном мире, особенно в Европе. А в России? Правильно: все пути ведут к морю! И проходят они через Краснодар. Особенно в Сочи. А что такое для россиянина море? Да практически всё! Море – это символ ж…

О фрилансе, для http://freelance.ru/users/freelance-style/ Сага о вольных стрелках. С тех пор, как я принялся за своё вольное ремесло, я дал обет всегда ценить красоту выше богатства. (В. Скотт, «Айвенго») Король Генрих II, отец Ричарда Львиное Сердце, укрепил свою власть тем, что смирился с необходимост…

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…