Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Гиперреализм: рукотворная сверхубедительная реальность. 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-11-28
Философия, культурология.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Украина: арабская весна приобрела славянские черты. Конец февраля - начало марта 2014. Черта, отделяющая агнцев от козлищ... Время поворота каждого своим истинным лицом.

Олимпиада: чума во время пира. С ног на голову: инфоволна вокруг олимпиады. Возлеолимпийские страсти - постскриптум... (Неспортивное.)

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…

Всякое творчество есть по сути своей молитва… Если, воспользовавшись бритвой Оккама, отбросить излишний критицизм в отношении наивных библейских сказаний, нам останется кричаще неразрешимый вопрос: чем была бы наполнена жизнь Адама, если бы он не вкусил плода познания? Чем тешила бы себя Ева в м…

Детские письма из разных стран... (Фрагменты) ~МЕКСИКА~ (***) Я могу похвастать тем, что живу в самом большом городе мира! Он быстро разрастается и становится ещё больше. Это Мехико – столица Мексики. Его основали индейцы. Это были ацтеки. Поэтому ацтекские постройки есть и в самом городе, и вокруг. А в Н…

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Африка.~ Меня зовут Жанна, я креолка, и живу на острове Маврикий, неподалёку от Африки. У креолов кожа почти чёрная, но не совсем чёрная. Наш остров – самая лучшая страна всей Африки. И так считаю не только я и другие маврикийцы, так говорят учёные и журналис…

СЦЕНКА К ЮБИЛЕЮ (фрагмент) РАССКАЗЧИК /в кепке с большим козырьком и накладным носом, поднимает палец вверх/: Високо-високо в горах одна маленькая, но очень хитрая птичка /«вылетает», делая взмахи руками, одна из участниц – Птичка, хитро улыбается/ поспориль с очень большой и…