Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Добрый и Злой рассказчик про символ года-2017. 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-12-21
Сценарий сказки для новогодней вечеринки старшеклассников.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ 7. За психическое здоровье жены! Кричит жена? Взбесилась ли, устала? Совет врача: налить ей… на свой страх! И, чтоб она в руках себя держала, Носить её придётся на руках! 8. За прикосновенность неприкосновенного запаса! Что такое «эн…

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

СЦЕНКА К ЮБИЛЕЮ (фрагмент) РАССКАЗЧИК /в кепке с большим козырьком и накладным носом, поднимает палец вверх/: Високо-високо в горах одна маленькая, но очень хитрая птичка /«вылетает», делая взмахи руками, одна из участниц – Птичка, хитро улыбается/ поспориль с очень большой и…

Путевая заметка. (Для зак. http://freelance.ru/projects/80014/) Говорят, что все пути ведут в Рим. И это во всём огромном мире, особенно в Европе. А в России? Правильно: все пути ведут к морю! И проходят они через Краснодар. Особенно в Сочи. А что такое для россиянина море? Да практически всё! Море – это символ ж…

Образовательная серия в письмах. (Фрагменты.) ~ Финляндия. ~ Привет. Меня зовут Суома, я из Финляндии. Я живу в посёлке Ивало недалеко от озера Инариярви. Как-то мы с друзьями ходили на рыбалку. И я задумала рассказывать тебе о том, как мы тут живём. Просто пока ждёшь поклёва, надо же чем-то себя занять. У мен…

Письма детей разных стран (образовательный проект). ~ Швеция ~ Привет, меня зовут Агнес, я из столицы Швеции, Стокгольма. Мне больше нравится, когда меня называют Агнетта. Ты знаешь Карлсона, который живёт на крыше? А Пеппи Длинныйчулок? А кто такие муми-тролли, знаешь? Все эти забавные герои родились на страниц…

Песня, в качестве свадебного подарка невесты жениху. Жених профессиональный баянист, поэтому стиль соответствующий - русская плясовая! Эх, пляс-расколбас! Любопытным, а также в терапевтических целях ипохондрикам для повышения настроения: чтобы послушать песню и почитать текст - тык ссылку! Тексты пес…