Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Анализ текста и подготовка к редактированию. 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-12-01
Задание: выбрать произвольно текст и указать на ошибки с подробными пояснениями.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Путевая заметка. (Для зак. http://freelance.ru/projects/80014/) Говорят, что все пути ведут в Рим. И это во всём огромном мире, особенно в Европе. А в России? Правильно: все пути ведут к морю! И проходят они через Краснодар. Особенно в Сочи. А что такое для россиянина море? Да практически всё! Море – это символ ж…

Образовательная детская серия в письмах. ~ Камбоджа. ~ (***) В нашей стране есть очень необычное озеро. Оно называется Тонлесап. Это самое большое озеро Индокитая. От Пномпеня до него можно доехать на машине. (***) Озёрных людей никто не считал. Пробовали считать, конечно. Примерно! Говорят, что их може…

Всякое творчество есть по сути своей молитва… Если, воспользовавшись бритвой Оккама, отбросить излишний критицизм в отношении наивных библейских сказаний, нам останется кричаще неразрешимый вопрос: чем была бы наполнена жизнь Адама, если бы он не вкусил плода познания? Чем тешила бы себя Ева в м…

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

Детские письма из разных стран... (Фрагменты) ~МЕКСИКА~ (***) Я могу похвастать тем, что живу в самом большом городе мира! Он быстро разрастается и становится ещё больше. Это Мехико – столица Мексики. Его основали индейцы. Это были ацтеки. Поэтому ацтекские постройки есть и в самом городе, и вокруг. А в Н…

Потерянная любовь, 2003, Италия. Комментарий к фильму. «Потерянная любовь» – это не совсем фильм. А скорее экранизированная песня. Песня Amour perdu Сальваторе Адамо, получившая новую жизнь в новой интерпретации Франко Баттиато, как в музыкальном, так и в кинематографическом исполнении. К сожалению, фи…

Украина: арабская весна приобрела славянские черты. Конец февраля - начало марта 2014. Черта, отделяющая агнцев от козлищ... Время поворота каждого своим истинным лицом.

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…