Иван Беляев
Был на сайте: 24.05.2021 16:29

Иван Беляев i.web

Паспорт не верифицирован

Сайт-меню для компании Private Catering 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-08-02
Cоздание сайта кайтеринг-компании, занимающейся обслуживанием частных перелётов.
Цель - презентация компании в интернете и размещение меню ресторана, с возможностью заказать блюдо на борт самолёта.

Сайт сделан с использованием технологии AJAX - перехода по ссылкам и разделам сайта без перезагрузки страницы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин оптики и прицелов для охотников ZAZVEREM

Интернет-магазин оптики и прицелов для охотников ZAZVEREM Задачи: Создать интернет магазин, максимально удобный для пользователей, с возможностью рекламы на страницах сайта и синхронизацией с системой Яндекс.Маркет Была детально проработана страница товара, добавлены возможности вставки видео с Youtube, опо…

Коммуникационный портал для музыкантов "Музыканты России"

Коммуникационный портал для музыкантов "Музыканты России" Задачи: Создание коммуникационного портала для музыкантов. Целью которого являются облегчение поиска единомышленников, получения привелегий у партнеров (репетиционных баз и магазинов), общение. Было сделано: Портал, включающий в себя форум, доску об…

Сайт для строительной компании Красный дом

Сайт для строительной компании Красный дом Задачи: Создание сайта для презентации компани ООО "Красный дом" в сети. Рализовано: Сайт-визитка с расширенным функционалом - форум для быстрой обратной связи с клиентами, галерея с презентациями сделанных проектов, блоки статей о строите…

Интернет-магазин ювелирной мастерской Константина Михайлюка

Интернет-магазин ювелирной мастерской Константина Михайлюка Создание сайта-магазина ювелирной мастерской Константина Михайлюка, занимающейся созданием уникальных ювелирных изделий. Цель - презентация компании в интернете и он-лайн выставка изделий. Сайт сделан адаптивным, с удобным просмотром изделий (с эффек…

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet Задачи: создание интернет магазина очков, торгующих под собственной маркой Polarplanet и других известных брендов.

Интернет магазин стройматериалов Иртэкс-групп

Интернет магазин стройматериалов Иртэкс-групп Создание сайта-магазина компании, занимающейся реализацией строительных материалов, террасной доски. Цель - презентация компании в интернете и освоение нового канала продаж.

Сайт аренды судов на Москве реке

Сайт аренды судов на Москве реке Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Информационный портал (агрегатор) о нефти

Информационный портал (агрегатор) о нефти Информационный портал о нефти и энергетическом секторе экономики России. Яркий, современный дизайн, парсер котировок цен и курсов валют (wti, brent, urals, espo, dubai, euro, usd). Реализована автоматическая новостная лента - агрегатор новостей с др…