Иван Беляев
Был на сайте: 24.05.2021 16:29

Иван Беляев i.web

Паспорт не верифицирован

Сайт визитка для ООО "Рэмком" 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-01-25
Задачи:
создание сайта-визитки компании, занимающейся метрологией, поверкой трансформаторов. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин ювелирной мастерской Константина Михайлюка

Интернет-магазин ювелирной мастерской Константина Михайлюка Создание сайта-магазина ювелирной мастерской Константина Михайлюка, занимающейся созданием уникальных ювелирных изделий. Цель - презентация компании в интернете и он-лайн выставка изделий. Сайт сделан адаптивным, с удобным просмотром изделий (с эффек…

Сайт-меню для компании Private Catering

Сайт-меню для компании Private Catering Cоздание сайта кайтеринг-компании, занимающейся обслуживанием частных перелётов. Цель - презентация компании в интернете и размещение меню ресторана, с возможностью заказать блюдо на борт самолёта. Сайт сделан с использованием технологии AJAX - пер…

Сайт аренды судов на Москве реке

Сайт аренды судов на Москве реке Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Лендинг пейдж для компании Лидер по производству спецодежды

Лендинг пейдж для компании Лидер по производству спецодежды Выполненные задачи: создание лендинг-пейдж для реализации продукции компании по производству спецодежды для крупных торговых сетей и оптовых покупателей. Создание небольшого каталога на странице, с минимальными ценами для ознакомления клиентов. Нагля…

Сайт для строительной компании Milanstroy

Сайт для строительной компании Milanstroy Создание сайта-визитки компании, занимающейся строительством. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов. Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства

Коммуникационный портал для музыкантов "Музыканты России"

Коммуникационный портал для музыкантов "Музыканты России" Задачи: Создание коммуникационного портала для музыкантов. Целью которого являются облегчение поиска единомышленников, получения привелегий у партнеров (репетиционных баз и магазинов), общение. Было сделано: Портал, включающий в себя форум, доску об…

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet Задачи: создание интернет магазина очков, торгующих под собственной маркой Polarplanet и других известных брендов.

Сайт-каталог по аренде теплоходов в Москве

Сайт-каталог по аренде теплоходов в Москве Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.