Иван Беляев
Был на сайте: 24.05.2021 16:29

Иван Беляев i.web

Паспорт не верифицирован

Сайт-каталог по аренде теплоходов в Москве 

  • 20
  • Опубликовано: 2016-08-02
Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин оптики и прицелов для охотников ZAZVEREM

Интернет-магазин оптики и прицелов для охотников ZAZVEREM Задачи: Создать интернет магазин, максимально удобный для пользователей, с возможностью рекламы на страницах сайта и синхронизацией с системой Яндекс.Маркет Была детально проработана страница товара, добавлены возможности вставки видео с Youtube, опо…

Сайт визитка для ООО "Рэмком"

Сайт визитка для ООО "Рэмком" Задачи: создание сайта-визитки компании, занимающейся метрологией, поверкой трансформаторов. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Каталог аренды теплоходов

Каталог аренды теплоходов Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Лендинг пейдж для компании Лидер по производству спецодежды

Лендинг пейдж для компании Лидер по производству спецодежды Выполненные задачи: создание лендинг-пейдж для реализации продукции компании по производству спецодежды для крупных торговых сетей и оптовых покупателей. Создание небольшого каталога на странице, с минимальными ценами для ознакомления клиентов. Нагля…

Сайт аренды судов на Москве реке

Сайт аренды судов на Москве реке Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Интернет магазин стройматериалов Иртэкс-групп

Интернет магазин стройматериалов Иртэкс-групп Создание сайта-магазина компании, занимающейся реализацией строительных материалов, террасной доски. Цель - презентация компании в интернете и освоение нового канала продаж.

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet Задачи: создание интернет магазина очков, торгующих под собственной маркой Polarplanet и других известных брендов.

Коммуникационный портал для музыкантов "Музыканты России"

Коммуникационный портал для музыкантов "Музыканты России" Задачи: Создание коммуникационного портала для музыкантов. Целью которого являются облегчение поиска единомышленников, получения привелегий у партнеров (репетиционных баз и магазинов), общение. Было сделано: Портал, включающий в себя форум, доску об…