Павел Сапов
Был на сайте: 17.04.2024 12:46

Павел Сапов i-ps

Паспорт не верифицирован

Выставочный стенд группы компаний Химпэк 

  • 40
  • Опубликовано: 2017-11-23
Выставочный стенд группы компаний Химпэк
Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru)

Группа компаний «Химпэк» является крупнейшим российским производителем гибких промежуточных контейнеров для сыпучих грузов, лицензированный производитель контейнеров под торговой маркой PortaBulk®, поставщик химического сырья для предприятий химической, нефтяной, металлургической, стекольной, керамической, строительной и других отраслей промышленности. Компания «Химпэк» была организована в 1992 году. Динамично развиваясь, она прошла путь от небольшой компании до крупного многопрофильного холдинга, имеющего собственные производственные, исследовательские, торгово-закупочные и транспортно-складские комплексы. Проектирование выставочного стенда для такой компании было для нас делом необычайно ответственным, но и интересным. При кажущейся простоте, этот объект весьма не прост. Здесь поработали профессиональные архитекторы, поэтому планировочная структура близка к идеальной. Все экспонаты расставлены по своим местам, переговорные зоны весьма комфортны, да и внешний облик удался. Цветовое решение выполнено в рамках разработанного нами же фирменного стиля, так как на момент обращения заказчика к нам он отсутствовал. Цветовые элементы распределены на стенде таким образом, что соотношение цветовых акцентов идеально сбалансировано. Напольное покрытие — ковролин. Основные материалы — ЛДСП, конструктор Maxima с баннером, стекло.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Выставочный стенд компании Leo

Выставочный стенд компании Leo Выставочный стенд компании Leo Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Китайская компания Leo, по сути своей, является высокотехнологичным предприятием национального уровня, занимающееся исследованием, разработкой, проектированием, производством, продаже…

Выставочный стенд компании KSP Steel

Выставочный стенд компании KSP Steel Выставочный стенд компании KSP Steel Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Детально изучив деятельность казахстанского предприятия по производству стальных бесшовных труб для нефтегазовой отрасли KSP Steel, основанного еще в начале 2007 года, наша кома…

Выставочный стенд компании Хакель Рос

Выставочный стенд компании Хакель Рос Выставочный стенд компании Хакель Рос Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Компания АО «Хакель Рос» основана в 2002 году в Санкт-Петербурге как совместное с компанией HAKEL (Чехия) российско-чешское предприятие, являющееся официальным представительств…

Выставочный стенд компании А.С. и Палитра

Выставочный стенд компании А.С. и Палитра Выставочный стенд компании А.С. и Палитра Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) В процессе проектирования выставочного стенда для фабрика по производству виниловых обоев «А.С. и Палитра», являющегося уникальным российско-германский проектом, реализован…

Выставочный стенд компании Avgust

Выставочный стенд компании Avgust Выставочный стенд компании Avgust Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Компания Avgust, специализирующаяся в агропромышленном секторе, предлагает на рынке комплексные и инновационные решения в области защиты растений. В сферу деятельности компании так…

Выставочный стенд компаний Metalac и Orivel

Выставочный стенд компаний Metalac и Orivel Выставочный стенд компаний Metalac и Orivel Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Холдинг “Metalac” был основан в 1959 году, и расположен в 120 км к югу от столицы Сербии — Белграда, в городе Горни Милановац и в настоящий момент объединяющий 12 произво…

Выставочный стенд компании Favourite

Выставочный стенд компании Favourite Выставочный стенд компании Favourite Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Так как компания Favourite представляет на своем стенде довольно большое количество осветительных приборов в совершенно различных стилевых направлениях а также изготовленных из …

Выставочный стенд компании Fit

Выставочный стенд компании Fit Выставочный стенд компании Fit Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Стенд компании Fit выполнен в довольно конструктивистской манере — строгая геометрия, максимальный функционализм подчеркивают тот факт, что хоть у компании и есть сверхприбыли, но они…