Павел Сапов
Был на сайте: 17.04.2024 12:46

Павел Сапов i-ps

Паспорт не верифицирован

Выставочный стенд компании Avgust 

  • 21
  • Опубликовано: 2017-11-22
Выставочный стенд компании Avgust
Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru)

Компания Avgust, специализирующаяся в агропромышленном секторе, предлагает на рынке комплексные и инновационные решения в области защиты растений. В сферу деятельности компании также входят разработка, производство и информационно-технологическое сопровождение применения химических средств защиты растений. Создание выставочного объекта для подобной компании, визуально отображающего суть ее деятельности — это всегда не простая задача для архитектора. Первое, на что мы обратили внимание — яркое оформление сайта, их фирменный стиль. По сути от этого и начали раскручивать концепцию стенда. Для нас было очевидно, что будущее сооружение должно иметь строгое геометрическое формообразование и замкнутый контур (таково было желание заказчика). Мы же привнесли в этот строгий лаконичный объем яркие цветовые акценты, символизирующие, по нашему мнению полноту цветов лета, солнца, природы, урожая. Впрочем, смотрите и наслаждайтесь! А еще лучше — приходите на выставку!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Выставочный стенд компании Electrolux

Выставочный стенд компании Electrolux Выставочный стенд компании Electrolux Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Electrolux - мировой гигант по производству бытовой техники, история которого начинается в 1901 году с создания небольшого акционерного общества – стокгольмской компании AB Lux…

Выставочная экспозиция концерна Калашников

Выставочная экспозиция концерна Калашников Выставочная экспозиция концерна Калашников Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Концерн «Калашников» – крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра выс…

Выставочный стенд компании Brusbox

Выставочный стенд компании Brusbox Компания «БРУСБОКС» – один из крупнейших производителей ПВХ профиля и подоконной доски в России, основана в марте 2004 года. BRUSBOX – это принципиально новая разработка — качественный профиль ПВХ, созданный в России и для России на основе уникальног…

Выставочный стенд компании А.С. и Палитра

Выставочный стенд компании А.С. и Палитра Выставочный стенд компании А.С. и Палитра Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) В процессе проектирования выставочного стенда для фабрика по производству виниловых обоев «А.С. и Палитра», являющегося уникальным российско-германский проектом, реализован…

Выставочный стенд компании Moron

Выставочный стенд компании Moron Выставочный стенд компании Moron Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Испанская торговая марка Moron хорошо известна, прежде всего тем, кто ценит высокое качество и технологичность в изготовлении тканей. Сегодня этот бренд, покоривший уже многие стран…

Выставочный стенд Министерства экологии Московской области

Выставочный стенд Министерства экологии Московской области Ни для кого не является секретом тот факт, что после памятного обращения Президента нашей страны своего пристального внимания, а вслед за этим и всех чиновников, на проблему незаконных захоронений мусора в Московской области. Да и в целом, вытекающую…

Выставочный стенд Visit Russia (Корея)

Выставочный стенд Visit Russia (Корея) Выставочный стенд Visit Russia был разработан нашими специалистами для Кореи. Высокотехничный внешний облик сооружению должны были придать монументальные формы, которые, по нашему мнению, также гармонично подчеркивались крупными объемами и обтекаемые…

Выставочный стенд компании Kramer Electronics

Выставочный стенд компании Kramer Electronics Выставочный стенд компании Kramer Electronics Архитектор: Павел Сапов (3ditd.ru) Компания Kramer Electronics была основана более тридцати лет назад с тем, чтобы войти в эру видео c инновационными продуктами, разработанными в соответствии с нуждами п…