Ильнур Загидуллин
Был на сайте: 17.04.2024 23:52

Ильнур Загидуллин handshake

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Мои навыки

Мои навыки Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Контакты

Контакты Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Настольный календарь для внедрений «Норбит»

Настольный календарь для внедрений «Норбит» Разработка любой полиграфии, предоставление исходников в ai/psd Портфолио: https://freelance.ru/handshake WhatsApp/Telegram/Viber/im: +79819730047 Ильнур

Интернет-магазин сумок «Афина»

Интернет-магазин сумок «Афина» Бренд утонченных женских сумок из натуральной кожи премиум-класса из Санкт-Петербурга которые подчеркивают индивидуальность каждой женщины Интернет-магазин на базе 1С-Битрикс интегрирован с Lamoda для автоматического обновления остатков и отправки з…

Разработка государственного сайта ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»

Разработка государственного сайта ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» Разработка дизайна для информационного сайта Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы (НИИОЗММ ДЗМ). Сайт спроектирован с учетом функциональных потребностей…

Подготовка к выставке группу компаний Ланит (Норбит)

Подготовка к выставке группу компаний Ланит (Норбит) Подготовка группу компаний Ланит, Норбит к всероссийской выставке IT-решений. Упаковка вашего бизнеса одно из самых главных действий что бы показать людям что вы вышли на новый уровень своей ниши. Целая команда будет работать над вашей айдентикой! …

Буклет ERP системы для торговли «Норбит»

Буклет ERP системы для торговли «Норбит» Разработка любой полиграфии, предоставление исходников в ai/psd Портфолио: https://freelance.ru/handshake http://yadi.sk/d/1udmsmuQxWPrxg WhatsApp/Telegram/Viber/im: +79819730047 Ильнур