Николай Шикин
Был на сайте: 19.04.2024 19:12

Николай Шикин guru_sun

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Видеопоток на сайт вывел 

  • 79
  • Опубликовано: 2021-01-19
Задача стояла вывести видео поток с видерегистратора для детского сада, с засчитой от копирования ссылок. Просмотр видео потока, только в кабинете юзера.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт бесплатно - ДА

Сайт бесплатно - ДА Добрый день. Провожу акции периодически https://shikinn.com/primer/freelance совернешенно БЕСПЛАТНО

Окончил курс «Команда IT»

Окончил курс «Команда IT» Закончил обучение 18 ноября 2021 окончил курс «Команда IT» в ГикБрейнс. Проверить действительность сертификата, можно по ссылке

SMS активатор SIM рассыльщик, смс регер аккаунтов

SMS активатор SIM рассыльщик, смс регер аккаунтов Сервис предназначен для продажи в аренду номерных телефонов. Как можно получения смс код на номер низким тарифам? По сути это sms регер Также на базе данной технологии, как выяснилось позже возможна разработка смс рассыльщика или смс-спамера, на чем …

Arduino парсинг из UART

Arduino парсинг из UART Выполнил скетч на Arduino для парсинга полученных данных через UART, на сервер. Со стороны сервера HTML страца. На ней отображаются приходящие данные и они будут собираться, сохраняться поочередно. Данные числа да 20 символов. 1) MEGA 2560 PRO CH340…

Магазин корсетов под ключ

Магазин корсетов под ключ Корсеты помогут создать барышне идеальную фигуру. Выполнена верстка, программирование на CMS Opencart, а также доработка не стандартного функционала, к примеру к товару добавить и материал что бы на цену влиял. А также полная детальная инструкция, в …

Веб сервис вайлдберис с оплатой критовалютой

Веб сервис вайлдберис с оплатой критовалютой В этой системе можно автоматизировано видеть, как одна компания на две и более компаний разделается "по умному". Данное автоматическое действие позволяет не переплачивать по максимальной цене ставки за всю карточку. Все не подходящие цены з…

Для системы Умный Дом

Для системы Умный Дом Landing Page для системы Умный Дом

 ДЛЯ РЕМОНТА ПОД КЛЮЧ

ДЛЯ РЕМОНТА ПОД КЛЮЧ ПРИМЕРЫ ЛЕНДИНГОВ ДЛЯ РЕМОНТА ПОД КЛЮЧ