Установка и подбор автосигнализации 

  • 48
  • Опубликовано: 2017-11-21
Установка автосигнализации является наиболее надежным способом защиты автомобиля от угона. Статистика свидетельствует, что большая часть угнанных машин не были оборудованы современными охранными системами. Эффективная защита транспортного средства обеспечивается комплексом электронных и механических устройств. Автостудия CARBOX предлагает профессиональные услуги по подбору и монтажу автосигнализаций на любые марки машин.

Особенности и виды

Современная сигнализация представляет собой набор датчиков, которые устанавливаются в разные части транспортного средства. Любые попытки проникновения внутрь салона активируют световые и звуковые сигналы, которые оповещают хозяина о незаконных действиях. В охранной системе для авто имеется несколько видов датчиков, которые реагируют на удар, качение, наклон, перемещение, температуру и прочие воздействия. Чем больше таких реагирующих точек, тем выше уровень защиты.

В нашем салоне можно установить следующие типы сигнализации:

- простые,
- с обратной связью;
- премиум-класса.

Простые варианты предусматривают стандартный набор функций, в том числе:

- центральный замок с возможностью дистанционного открывания и закрывания дверей;
- звуковой сигнал в случае попытки взлома;
- блокировка силового агрегата бензонасоса.

Оборудование с обратной связью оснащается брелоком с экраном, где можно отслеживать состояние кузова в режиме реального времени. При этом на машину устанавливаются датчики открывания дверей. Если в машину проникнут, то брелок сработает звуковым сигналом и покажет место срабатывания контрольного устройства.

Системы премиум-класса обладают расширенными функциональными возможностями. В такой сигнализации обязательно предусмотрен автозапуск, который позволяет запускать двигатель в дистанционном режиме. Эта функция особенно актуальна в зимнее время года, когда машина требует предварительного прогрева. Автовладелец может включить мотор из дома и не мерзнуть в салоне.

Качественная система работает на то, чтобы угон машины был бы невозможен или нецелесообразен дл
Установка и подбор автосигнализации
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Детские площадки

Детские площадки Детские площадки представляют собой специальные сооружения для организации досуга. Подобные конструкции стимулируют физическое развитие ребенка и помогают освоить коммуникативные навыки в общении с другими детьми. Современные детские площадки желател…

Стоит ли вкладывать деньги в банки в кризис?

Стоит ли вкладывать деньги в банки в кризис? В непростые времена экономического кризиса многие люди обеспокоены сохранностью своих сбережений. У инвесторов возникает естественный вопрос: стоит ли вкладывать деньги в банк в момент кризиса? Нужно сразу сказать, что риски, связанные с банкротством…

Рецензия на фильм "Чудо-женщина"

Рецензия на фильм "Чудо-женщина" За лазурными перекрестьями смежных миров, в изобилии райских кущ, среди пышной зелени жарких островов цветут длинноногие блонди, рыжие и брюнетки с луком и стрелами вместо помады и с мечами и лассо вместо побрякушек от Гучи и Картье. Здесь родилась д…