Новые квартиры в Ульяновске 

  • 27
  • Опубликовано: 2017-08-21
Активная продажа квартир в Ульяновске свидетельствует о привлекательности города для постоянного проживания. Город занял живописную возвышенность на обоих берегах Волги. Благоприятная экология оказывает положительное воздействие на здоровье детей и взрослых. В город активно вкладываются иностранные инвесторы. Здесь развивается промышленность, открываются новые поликлиники, строятся современные школы и детские сады. Город находится в европейской части России, занимая уникальное географическое положение. Это регион с мягкими зимами и продолжительным теплым летом. Лучшие квартиры в Ульяновске реализует компания «Премьера».

Преимущества компании «Премьера»

Фирма ведет свою профессиональную деятельность с 2010 года. За время работы компания построила более тысячи двухсот квартир. По результатам 2013 года компания вошла в реестр «Добросовестных застройщиков» Министерства строительства Ульяновской области.
Директором организации является Илюшин Игорь Владимирович. Компания предлагает купить квартиру в Ульяновске в жк «Нордпарк» ( Ленинский Район) и жк «Greenпарк» ( Заволжский район). ГК «Премьера» обладает богатым опытом в возведении сложных строительных проектов с применением уникальных технологий.

Фирменные новостройки Ульяновска обладают следующими преимуществами:

- идеальная экологическая обстановка,
- в жк «Нордпарк» к каждому дому пристроена собственная котельная,
- низкие расходы за коммунальные услуги,
- территория круглосуточно под охраной,
- благоустроенные площадки для детей,
- применение только качественных материалов,
- передовые технологии строительства,
- энергосберегающие конструкции «Тёплый фасад»,
- парковочные места для всех владельцев квартир.

Современные новостройки предлагаются в качественной черновой отделке, что позволяет экономить на проведении капитального ремонта. Оконные проемы остекляются двухкамерными стеклопакетами с внутренней вентиляцией, а лоджии представлены в панорамном остеклении. Апартаменты фактически готовы для въезда и проживания.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Аренда офиса

Аренда офиса Офис является лицом компании, поэтому к его выбору нужно подходить максимально ответственно. На первое впечатление потенциальных клиентов и партнеров оказывает влияние месторасположение здания, качество отделки, дизайн интерьера и прочие факторы. Дл…

Продажа квартиры

Продажа квартиры Внимание! Спешите! Горячее предложение! Предлагаю шикарную трехкомнатную квартиру в теплой кирпичной девятиэтажке недалеко от моря. Уютная трешка расположена не слишком высоко и не слишком низко, на оптимальном четвертом этаже, откуда открываются ж…

Отель у стадиона "Спартак"

Отель у стадиона "Спартак" Отель у стадиона "Спартак" в Москве предлагает забронировать номер по привлекательной стоимости. Гостиница занимает удобное расположение недалеко от станций метро. Из окон и балконов открывается арена «Спартака». В тридцати минутах езды нах…