Jet-Fox - маркетплейс для ресторанов 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-08-17
JetFox - это сервис для поиска акций и новинок в развлекательных заведениях. Перед нашей командой стояла задача разработать проект, который был бы удобен и владельцам бизнеса, желающим разместить свои объекты на этой площадке, и потенциальным клиентам. Мы создали удобный и красочный каталог, который рассчитан на две группы пользователей: владельцев бизнеса, которые используют ресурс для управления объектами и пользователей, которые находятся в поиске выгодных предложений.

JETFOX ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
В соответствии с первой задачей была разработана с нуля уникальная панель управления для владельца бизнеса, где можно создавать и редактировать акции, специальные предложения и новинки.
Один владелец имеет возможность добавить несколько заведений. Динамически настраиваемый механизм позволяет полностью управлять содержанием акций и менять их по своему усмотрению, добавлять фотографии, определять срок действия акции и т.д.
Клиенту была важна простота в использовании сервиса на стороне бизнесмена, поэтому мы разработали личный кабинет владельца максимально простым и понятным, добавление новой акции занимает всего пару минут.
Мы внедрили систему лайков для повышения интерактивности сервиса и лояльности клиентов. Мы использовали Machine Learning, чтобы разработать алгоритм подбора акций для пользователя, основываясь на его предпочтениях.
Также был разработана система фильтров, которая удовлетворит поисковые запросы любого клиента.

JETFOX СТАТИСТИКА
Мы реализовали архив акций и новинок для каждого заведения, по которому можно вести поиск.
Также владельцу бизнеса доступен вывод полной статистики по выбранному периоду времени. Загрузка даже обширных статистических данных не влияет на скорость и производительность ресурса. Мы достигли этого, использовав гибрид объектно-реляционных и сетевых типов баз данных и интеллектуальное кэширование для достижения высоких показателей скорости в обработке данных.
Jet-Fox - маркетплейс для ресторанов

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
AIHR

AIHR Онлайн-сервис поиска и подбора персонала AIHR является одинаково выгодным решением и для соискателя, и для HR-менеджеров. Перед нами стояла задача разработать систему, которая автоматически подбирает релевантные резюме для открытых вакансий и демонс…

Зоомания

Зоомания ZOOMANIA ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Наш клиент нуждался в интернет-магазине, функционал которого выходит далеко за пределы “коробочных решений”. Архитектура магазина Zoomania является открытой для доработок и внедрения нового функционала. Мы разрабатывали его …

Turkiv

Turkiv Официальный сайт для стоматологический клиники. Реализовано: 1. Интуитивно - понятный интерфейс. 2. Адаптация под мобильные устройства 3. Кроссбраузерность 4. Возможность изменять контент сайта через админ панель 5. Блог 6. Уведомления о запросах ч…

Онлайн-система для автоматизации гостиничного бизнеса

Онлайн-система для автоматизации гостиничного бизнеса OkeyHotel - современная PMS для гостиниц и отелей, основной целью которой является объединить все инструменты для управления отелем в одном решении, а также повысить лояльность клиентов. Единый интерфейс управления включает: управление бронированием,…

Jobsite

Jobsite АЛГОРИТМ ПОИСКА JobSite - это веб-сервис по подбору персонала с уникальным алгоритмом поиска. Для успешной реализации проекта мы разработали собственные алгоритмы на базе графов, где вершина графа состоит из фактов о соискателе и работодателе и их ин…

Lushof - новый уровень проведения тендеров

Lushof - новый уровень проведения тендеров Lushof - удобный портал поиска и создания тендеров. Веб-сервис разработан для решения профессиональных потребностей заказчиков: подрядчики вносят ценовые предложения напрямую в таблицу объемов тендера и сервис автоматически определяет самое дешевое. …

Incheck

Incheck Incheck - это сервис для мониторинга веб-сайтов. Перед нашей командой стояла задача разработки высоконагруженного проекта, способного обрабатывать десятки тысяч запросов в секунду. Мы использовали собственные алгоритмы балансировки нагрузок на сервер…

AIHR

AIHR Онлайн-сервис поиска и подбора персонала AIHR является одинаково выгодным решением и для соискателя, и для HR-менеджеров. Перед нами стояла задача разработать систему, которая автоматически подбирает релевантные резюме для открытых вакансий и демонс…