Incheck 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-08-17
Incheck - это сервис для мониторинга веб-сайтов.
Перед нашей командой стояла задача разработки высоконагруженного проекта, способного обрабатывать десятки тысяч запросов в секунду. Мы использовали собственные алгоритмы балансировки нагрузок на сервера с возможностью прогнозирования будущих нагрузок и интеллектуального анализа производительности страниц. Мы добавляем или сокращаем узлы по мере возрастания или убывания нагрузки на систему, что гарантирует высокую степень highload-оптимизации.

INCHECK УВЕДОМЛЕНИЯ
Следующая задача заключалась в создании бесперебойной системы коммуникации.
Мы использовали несколько решений для интеграции с самыми популярными платформами оповещений (мессенджеры, почта, мобильные телефоны). Мы разбили их на отдельные микросервисы, чтобы гарантировать отказоустойчивость системы в случае сбоя одной из платформ, а также для возможности независимо управлять каналами оповещения.

INCHECK СТАТИСТИКА
Наш клиент нуждался в эффективном механизме обработки обширных статистических данных, загрузка которых не влияла бы на скорость и производительность ресурса. Мы успешно справились с этим заданием, использовав гибрид объектно-реляционных и сетевых типов баз данных, а также репликацию, партицирование, интеллектуальное кэширование для достижения высоких показателей скорости в обработке десятков терабайт данных. Все статистические данные мгновенно отображаются в удобном интерфейсе Incheck.

INCHECK SEO-ОПТИМИЗАЦИЯ
Поскольку требования поисковых систем постоянно меняются, наш клиент хотел получить настраиваемый механизм для мониторинга SEO. Мы разработали уникальную систему, позволяющую динамически добавлять неограниченное количество новых алгоритмов для SEO-проверки, которые четко коррелируются с обновлениями Google и других поисковиков.

Incheck

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
AIHR

AIHR Онлайн-сервис поиска и подбора персонала AIHR является одинаково выгодным решением и для соискателя, и для HR-менеджеров. Перед нами стояла задача разработать систему, которая автоматически подбирает релевантные резюме для открытых вакансий и демонс…

Turkiv

Turkiv Официальный сайт для стоматологический клиники. Реализовано: 1. Интуитивно - понятный интерфейс. 2. Адаптация под мобильные устройства 3. Кроссбраузерность 4. Возможность изменять контент сайта через админ панель 5. Блог 6. Уведомления о запросах ч…

Онлайн-система для автоматизации гостиничного бизнеса

Онлайн-система для автоматизации гостиничного бизнеса OkeyHotel - современная PMS для гостиниц и отелей, основной целью которой является объединить все инструменты для управления отелем в одном решении, а также повысить лояльность клиентов. Единый интерфейс управления включает: управление бронированием,…

Jet-Fox - маркетплейс для ресторанов

Jet-Fox - маркетплейс для ресторанов JetFox - это сервис для поиска акций и новинок в развлекательных заведениях. Перед нашей командой стояла задача разработать проект, который был бы удобен и владельцам бизнеса, желающим разместить свои объекты на этой площадке, и потенциальным клиента…

Зоомания

Зоомания ZOOMANIA ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Наш клиент нуждался в интернет-магазине, функционал которого выходит далеко за пределы “коробочных решений”. Архитектура магазина Zoomania является открытой для доработок и внедрения нового функционала. Мы разрабатывали его …

AIHR

AIHR Онлайн-сервис поиска и подбора персонала AIHR является одинаково выгодным решением и для соискателя, и для HR-менеджеров. Перед нами стояла задача разработать систему, которая автоматически подбирает релевантные резюме для открытых вакансий и демонс…

Lushof - новый уровень проведения тендеров

Lushof - новый уровень проведения тендеров Lushof - удобный портал поиска и создания тендеров. Веб-сервис разработан для решения профессиональных потребностей заказчиков: подрядчики вносят ценовые предложения напрямую в таблицу объемов тендера и сервис автоматически определяет самое дешевое. …

Jobsite

Jobsite АЛГОРИТМ ПОИСКА JobSite - это веб-сервис по подбору персонала с уникальным алгоритмом поиска. Для успешной реализации проекта мы разработали собственные алгоритмы на базе графов, где вершина графа состоит из фактов о соискателе и работодателе и их ин…