Отрисовка баннера для сайта разнорабочих 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-12-07
Проект на несколько часов. Простенький баннер для сайта разнорабочих

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
баннеры для eccelentehome.ru

баннеры для eccelentehome.ru Этапы работы 1) Согласование промо предложений с заказчиком 2) Прототипирование 3) Отрисовка дизайна и правки 4) Вестка и программинг форм(bitrix api).

Подробный кейс о том как сделать собственный блог за пару часов

Подробный кейс о том как сделать собственный блог за пару часов Когда-то давно я задумался над тем чтобы по быстренькому сделать свой блог и вот что из этого получилось. И получилось надо сказать не плохо.

Декалтон

Декалтон Верстка и программинг лендинг

Верстка страницы

Верстка страницы Этапы работы: 1) Прототипирование 2) Отрисовка элементов 3) Верстка и программинг(темизация предcтавлений на drupal 7)

Создание сайта для турфирмы

Создание сайта для турфирмы Создание сайта для турфирмы на CMS Joomla и интеграция со сторонним сервисом для поиска туров

recordbedding.ru

recordbedding.ru Сайт был сделан в 2013 году под ключ. Изначально задумывался как редизайн ресурса http://old.recordbedding.ru/ В проекте участвовали всего 2 человека. Дизайнер и я в роли верстальщика + программиста. Система, на которой Реализован проект на CMS drup…

Заполнение сайта domabani365.ru

Заполнение сайта domabani365.ru Заказ описаний и размещение информации о более 1000 видов домов и бань на сайте под управлением CMS Bitrix. Срок выполнения 4 раб. дня Участников в проекте 12 Средняя стоимость одного описания - 60руб 1000збп Средняя стоимость заполнения одной стран…

Лендинг paintballkmb.ru

Лендинг paintballkmb.ru Абсолютный рекорд - лендинг сделанный меньше чем за 3 часа и посей день работающий и приносящий прибыль даже без Директа