Другие работы автора:
Декалтон

Декалтон Верстка и программинг лендинг

Как сделать аудит сайта самому

Как сделать аудит сайта самому Подробный гайд о том как провести сео-аудит за пару часов не упустив из вида ни одной важной детали

Брошюра для интернет-магазина мебели

Брошюра для интернет-магазина мебели Этапы работы на проектом: 1) Разработка концепта. 2) Разработка дизайна. 3) Вычитка контента и корректировка\визуализация изображений 4) Подготовка к печати 5) Доставка тиража(2000шт)

Верстка страницы

Верстка страницы Этапы работы: 1) Прототипирование 2) Отрисовка элементов 3) Верстка и программинг(темизация предcтавлений на drupal 7)

МЕТА-ГРУП

МЕТА-ГРУП Создание 2х версий сайт на CMS Joomla

Лендинг paintballkmb.ru

Лендинг paintballkmb.ru Абсолютный рекорд - лендинг сделанный меньше чем за 3 часа и посей день работающий и приносящий прибыль даже без Директа

Каталог мебели NONAME

Каталог мебели NONAME Этапы работы на проектом: 1) Разработка концепта. 2) Разработка дизайна. 3) Вычитка контента и корректировка\визуализация изображений 4) Подготовка к печати 5) Доставка тиража(1000шт)

recordbedding.ru

recordbedding.ru Сайт был сделан в 2013 году под ключ. Изначально задумывался как редизайн ресурса http://old.recordbedding.ru/ В проекте участвовали всего 2 человека. Дизайнер и я в роли верстальщика + программиста. Система, на которой Реализован проект на CMS drup…