Пресс-релиз о выходе логистической компании на рынок ЮВА 

  • 36
  • Опубликовано: 2016-10-01
Пресс-релиз для компании "Терминал 12".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пост-релиз по итогам встречи с меценатом

Пост-релиз по итогам встречи с меценатом Пост-релиз о прошедшей 26 апреля 2012 года в гостинице "Англетер" пресс-конференции, на которой руководитель строительной компании "ЛенСпецСМУ" В. Заренков презентовал свой проект "Созидающий мир". См. прикрепленный файл…

Пресс-релиз о начале производства сноубордов  Snow Snake

Пресс-релиз о начале производства сноубордов Snow Snake Пресс-релиз для компании WELS о запуске первой коллекции сноубордов отечественного производства.

Пресс-релизы для системы денежных переводов UNISTREAM

Пресс-релизы для системы денежных переводов UNISTREAM Во время работы в пресс-службе компании UNISTREAM был ответственен за написание пресс-релизов и их размещение в СМИ. См. вложение.

Маркетинг-кит. Автосервис

Маркетинг-кит. Автосервис Подготовил рекомендации по оформлению, разработал структуру и выполнил полный копирайтинг маркетинг-кита для автосервиса "Автодом Люкс".

Маркетинг-кит. Бюро переводов

Маркетинг-кит. Бюро переводов По заказу агентства Smart Kit подготовил постраничную структуру (с подробными рекомендациями для дизайнера) и написал тексты для маркетинг-кита для компании UNIG, специализирующейся на переводах, обучении иностранным языкам и подборе персонала.

Рекламный текст о велогибриде для сайта веломагазина

Рекламный текст о велогибриде для сайта веломагазина Заказ на 50+ описаний велосипедов, велогибридов, велоскутеров и электросамокатов для компании ELTRECO.

Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис"

Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис" Статья для отраслевого интернет-журнала oborot.ru по заказу платежного агрегатора Net Pay

Текст для видео об онлайн-уроках свадебного танца

Текст для видео об онлайн-уроках свадебного танца Это видео - отличный пример слаженной работы копирайтера-сценариста (в моем лице), графического дизайнера и диктора. См. видео по ссылке.