Блог о туризме city.travel/blog. C 2012 года. 

  • 59
  • Опубликовано: 2013-02-19
Моя любимая работа - писать статьи на туристическую тематику. Интересные трэвел-новости, насущные советы туристам, результаты опросов путешественников, занимательные факты о странах и народах, фото и инфографика на злобу дня.

Я нахожу новые любопытные темы и преподношу их подписчикам максимально доступно, просто, наглядно.
Вот пример некоторых тем: "Самые зловонные города мира", "Что думают иностранцы о российских туристах", "Секс на пляже: тюрьма или удовольствие", "Ка лечат похмелье в разных странах мира" и многое другое.


Блог о туризме city.travel/blog. C 2012 года.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пресс-релизы для системы денежных переводов UNISTREAM

Пресс-релизы для системы денежных переводов UNISTREAM Во время работы в пресс-службе компании UNISTREAM был ответственен за написание пресс-релизов и их размещение в СМИ. См. вложение.

Статья для отраслевого журнала об электронной коммерции

Статья для отраслевого журнала об электронной коммерции Статья по заказу платежного агрегатора Net Pay для отраслевого интернет-журнала ecomspace.ru, посвященного электронной коммерции.

Текст для видео об онлайн-уроках свадебного танца

Текст для видео об онлайн-уроках свадебного танца Это видео - отличный пример слаженной работы копирайтера-сценариста (в моем лице), графического дизайнера и диктора. См. видео по ссылке.

Текст для видео о компании, занимающейся seo продвижением

Текст для видео о компании, занимающейся seo продвижением Создание закадрового текста, адаптация под видеошаблон. См. видео по ссылке.

Маркетинг-кит. Упаковка франшизы под ключ в Казахстане

Маркетинг-кит. Упаковка франшизы под ключ в Казахстане Заказчик: Агентство Smart Kit для компании "Формула франшизы" Объем выполненной работы: - подготовка структуры; - постраничные рекомендации по дизайну; - копирайтинг маркетинг-кита под ключ. Большая благодарность дизайнеру!

Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин"

Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин" Обзорная статья со скрытой рекламой по заказу платежного агрегатора Net Pay.

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов Продающий сео-текст на главную для компании, занимающейся созданием и раскруткой сайтов.

E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту

E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту В начале письма три заголовка для тестирования в Мейлчимпе. Второе письмо во вложении.