E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту 

  • 88
  • Опубликовано: 2015-01-25
В начале письма три заголовка для тестирования в Мейлчимпе.
Второе письмо во вложении.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ком. предложение: аренда рекламных видеопанелей

Ком. предложение: аренда рекламных видеопанелей Коммерческое предложение для компании, сдающей рекламные видеопанели в аренду. Разработал структуру и тексты. Визуализация выполнена дизайнером-партнером.

Продающий сео-текст для питомника среднеазиатских овчарок

Продающий сео-текст для питомника среднеазиатских овчарок ТЗ от заказчика: "Суть объявления - продаются среднеазиатские щенки-алабаи. Все с документами и паспортами. Титулованные родители-чемпионы, победители многих конкурсов и прочих соревнований. Щенки прошли ветобработку. Полностью готовы к продаже.…

Сео-текст для дуэта свадебных ведущих

Сео-текст для дуэта свадебных ведущих Темы написанных текстов: Тамада на свадьбу или ведущий — в чем разница? Что лучше: диджей на свадьбу или живая музыка? Сценарий свадьбы и импровизация ведущего Как выбрать место проведения свадьбы Свадебные конкурсы Свадьба в стиле Вашей мечты Дидже…

Маркетинг-кит для Нац. палаты предпринимателей Казахстана

Маркетинг-кит для Нац. палаты предпринимателей Казахстана Заказчик: Национальная палата предпринимателей Казахстана. Объем выполненной работы: - сбор информации и ее анализ, - подготовка постраничного плана и структуры с рекомендациями по дизайну, - создание текстового наполнения.

Блог о туризме city.travel/blog. C 2012 года.

Блог о туризме city.travel/blog. C 2012 года. Моя любимая работа - писать статьи на туристическую тематику. Интересные трэвел-новости, насущные советы туристам, результаты опросов путешественников, занимательные факты о странах и народах, фото и инфографика на злобу дня. Я нахожу новые любопытн…

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов Продающий сео-текст на главную для компании, занимающейся созданием и раскруткой сайтов.

Текст для видео о компании, занимающейся seo продвижением

Текст для видео о компании, занимающейся seo продвижением Создание закадрового текста, адаптация под видеошаблон. См. видео по ссылке.

Пресс-релиз о начале производства сноубордов  Snow Snake

Пресс-релиз о начале производства сноубордов Snow Snake Пресс-релиз для компании WELS о запуске первой коллекции сноубордов отечественного производства.