Elena Kotova
Была на сайте: 08.09.2021 08:23

Elena Kotova free14

Паспорт не верифицирован

Decorial Group 

  • 14
  • Опубликовано: 2016-06-27
Дано: требуется красивое название с обоснованием для сети интерьерных салонов, оказывающих новосёлам полный спектр качественных услуг: ремонт, отделка, поставка стройматериалов, дизайн, интерьер, мебель и предметы интерьера. Все услуги объединяются одной идеей – предоставить клиенту все, что ему необходимо для въезда в новую квартиру, т.е. уют под ключ. Сеть рассчитана на средний класс.

Создано: Заказчику был предложен 1 вариант, который полностью его устроил и красотой, и смыслом.

Decorial (Декориал) – стильный благозвучный неологизм от английского «decorate», которое включает все стадии ремонта, начиная с отделки и заканчивая пуфиком у двери. Название неизбитое, звучит солидно и дорого. Как империал. Некая империя салонов, где клиентам предоставляют реально качественные услуги. Сайт www.decorial.ru

География проекта – Санкт-Петербург.

Победа в конкурсе.
Decorial Group
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Слоган для столярного ателье

Слоган для столярного ателье Дано: требуется создать слоган для столярной мастерской, занимающейся изготовлением мебели на заказ, а также лестниц, дверей и других предметов из дерева и МДФ. Название мастерской – Трефоль – столярное ателье. Слоган будет использоваться на реклам…

Stilerra

Stilerra Дано: создать название для ТМ подарочной упаковки, бумаги, пакетов со стильным оригинальным дизайном (в том числе с золотыми и серебряными тиснениями) для различных праздников. Создано: 1 вариант был предложен заказчику и принят им. Stilèrra…

Glamery

Glamery Дано: нужен нейм для сети магазинов бижутерии и недорогих ювелирных украшений островкового типа в крупных торговых центрах. Привлекают названия выполненные латиницей. Создано: было предложено большое количество вариантов, в итоге Заказчик останов…

Chadolini

Chadolini Дано: необходимо придумать клёвое название бренда детской одежды. Основные требования – "европейское звучание" (ассоциация с европейской маркой), соответствие возрасту 0-12 лет, подходит для девочек и для мальчиков. Конкуренты (ассортимент …

Qualit

Qualit Дано: необходимо придумать название для новой IT-компании. Сфера деятельности – электронная коммерция, интернет-магазины, порталы, бизнес-анализ, системы планирования/управления/бух. учёта, мультимедиа, соц. сети и пр. Домен в зоне com. ЦА – Севе…

Dress Bar

Dress Bar Дано: необходимо название для магазина ультрамодной одежды, где представлены 2 марки – женская французская и мужская итальянская. Возраст ЦА: 23-42 года. Средняя и выше средней ценовые категории. Название на латинице, легко произносимое, легко читаем…

Sea Energy

Sea Energy Дано: название для интернет-магазина оптово-розничной продажи лечебной косметики Мертвого моря (Израиль). Создано: заказчик планировал конкурс на нейм, но передумал. В ходе конкурса я предложила сменить существующее на тот момент название Dead Sea …

Цифроник

Цифроник Дано: необходимо разработать название для сети мобильной связи и придумать слоган. Вот подробная информация о салонах. Расположение: г. Феодосия, Крым Ассортимент: смартфоны, планшеты, огромный выбор аксессуаров, портативная акустика, стартовые па…