Главный экран Landing Page — «Услуги грузчиков» 

  • 10
  • Опубликовано: 2020-09-28
Задача:
Разработать дизайн главного экрана Landing Page — «Услуги грузчиков»

Реализация:
Дизайн был разработан в таком иллюстративном стиле по 2-ум причинам:
1)Мгновенно привлечь внимание потенциального клиента и сразу показать настрой и уровень деликатности в ведении дел данной компании, чтобы компания по оказанию услуг Грузчиков, которые в основном представлены грубыми работягами, сходу давала понять потенциальному клиенту, что она не только профессионально выполняет свою работу, но и соблюдает все нормы этикета и приличия. Это показано теплым и красочным дизайном через иллюстрации
2)Все сайты, чей продукт является услуга, которую невозможно, либо нецелесообразно фотографировать, должны быть выполнены преимущественно через иллюстрации.

Спасибо за внимание!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин — «Продажа спортивного оборудования»

Интернет-магазин — «Продажа спортивного оборудования» Задача: Разработать дизайн интернет-магазина «Продажа спортивного оборудования» Реализация: Дизайн, по просьбе заказчика, был разработан в стиле минимализма с использованием преимущественно серого цвета. Был также включен акцентный красный цвет, для…

Баннер А2 — «Реклама клубной карты магазина женского пальто»

Баннер А2 — «Реклама клубной карты магазина женского пальто» Задача: Разработать баннер А2 для рекламы клубной карты магазина женского пальто 8FRIDAYS(8fridays.com) Цель: Целевая аудитория женщины возраст 20-60 лет, повысить лояльность клиента и мотивировать совершать последующие покупки. Баннер будет размеще…

Главный экран интернет-магазина — «Магазин обуви Adidas»

Главный экран интернет-магазина — «Магазин обуви Adidas» Задача: Разработать дизайн главного экрана с WOW-эффектом интернет-магазина по продаже обуви Реализация: Экран сделан в нестандартном виде для интернет-магазина, что и является одной из особенностей дизайна с WOW-эффектом. Был подобран такого типа…

Главный экран интернет-магазина — «Продажа Траков»

Главный экран интернет-магазина — «Продажа Траков» Задача: Разработать дизайн главного экрана интернет-магазина «Продажа траков» c WOW-эффектом Реализация: Дизайн был разработан со вставкой по середине золотистого трака, собственно говоря, главного продукта этого магазина. Для придания WOW-эффекта,…

Главный экран интернет-магазина — «Магазин обуви Adidas»

Главный экран интернет-магазина — «Магазин обуви Adidas» Задача: Разработать дизайн главного экрана с WOW-эффектом интернет-магазина по продаже обуви Реализация: Экран сделан в нестандартном виде для интернет-магазина, что и является одной из особенностей дизайна с WOW-эффектом. Был подобран такого типа г…

Интернет-магазин «Секонд хенд»

Интернет-магазин «Секонд хенд» Задача: Разработать дизайн главной страницы интернет-магазина «Секонд хенд» Реализация: В основном все интернет-магазины идут с баннером на первом экране, но тут стояла задача сразу поставить на главный экран Бренд (название магазина) и снизу меню.…

Landing Page — «Ремонт квартир от демонтажа до заселения»

Landing Page — «Ремонт квартир от демонтажа до заселения» Задача: Разработать дизайн главной страницы Landing Page — «Ремонт квартир от демонтажа до заселения» Реализация: Дизайн представлен в легком минималистичном стиле в преимущественно более серых и спокойных тонах, с использованием затемненных изобра…

Landing Page — «Фитнес-приложение»

Landing Page — «Фитнес-приложение» Задача: Разработать дизайн Landing Page «Фитнес-приложение» Реализация: Дизайн был разработан в электронном и ярком формате, что характерно для темы приложения. Контент размещен и разработан в более свободном формате с минимальной информационной наг…