Интернет-магазин — «Продажа спортивного оборудования» 

  • 19
  • Опубликовано: 2020-11-05
Задача:
Разработать дизайн интернет-магазина «Продажа спортивного оборудования»

Реализация:
Дизайн, по просьбе заказчика, был разработан в стиле минимализма с использованием преимущественно серого цвета. Был также включен акцентный красный цвет, для контраста и привлечения внимания на определенные фрагменты сайта. Прототип шапки был разработан изначально и нужно было сделать только её дизайн, поэтому в ней были внесены незначительные изменения для освобождения пространства и придания дизайну свободы и легкости, а также разместить основную контактную информацию в шапке, которая состоит из 2-ух слоёв
В первом блоке с баннером, для привлечения внимания был выбран самый привлекательный товар, который сходу, в независимости от целей потенциального клиента, приковывает внимание. Именно такие товары и необходимо размещать на баннерах интернет-магазинов. Кнопка сделана в формате рамки для придания дизайну более элитного и дорого стиля. Красным цветом был сделан текст, который находится над наименованием товара, в нём описан способ оплаты, заманивая при этом клиента уже сейчас приобрести данный товар.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сторис Instagram — «Магазин женского пальто 8 FRIDAYS»

Сторис Instagram — «Магазин женского пальто 8 FRIDAYS» Задача: Разработать сторис Instagram для рекламы женского пальто 8FRIDAYS(8fridays.com) Цель: Привлечь внимание клиентов игрой с линиями, которые ведут в следующие сторис и соединяются воедино в опросе. Задача разместить 3 модели на одном уровне Ре…

Landing Page — «Ремонт квартир от демонтажа до заселения»

Landing Page — «Ремонт квартир от демонтажа до заселения» Задача: Разработать дизайн главной страницы Landing Page — «Ремонт квартир от демонтажа до заселения» Реализация: Дизайн представлен в легком минималистичном стиле в преимущественно более серых и спокойных тонах, с использованием затемненных изобра…

Интернет-магазин — «Продажа спортивного оборудования»

Интернет-магазин — «Продажа спортивного оборудования» Задача: Разработать дизайн интернет-магазина «Продажа спортивного оборудования» Реализация: Дизайн, по просьбе заказчика, был разработан в стиле минимализма с использованием преимущественно серого цвета. Был также включен акцентный красный цвет, для…

Главный экран интернет-магазина — «Магазин обуви Adidas»

Главный экран интернет-магазина — «Магазин обуви Adidas» Задача: Разработать дизайн главного экрана с WOW-эффектом интернет-магазина по продаже обуви Реализация: Экран сделан в нестандартном виде для интернет-магазина, что и является одной из особенностей дизайна с WOW-эффектом. Был подобран такого типа…

Главный экран Landing Page — «Услуги грузчиков»

Главный экран Landing Page — «Услуги грузчиков» Задача: Разработать дизайн главного экрана Landing Page — «Услуги грузчиков» Реализация: Дизайн был разработан в таком иллюстративном стиле по 2-ум причинам: 1)Мгновенно привлечь внимание потенциального клиента и сразу показать настрой и уровень де…

Баннер А5 — «Листовка на кассу формат А5»

Баннер А5 — «Листовка на кассу формат А5» Задача: Разработать листовку формата А5 на кассу, реклама подарочных сертификатов на сумму 5000/10000/15000руб для магазина по продаже женского пальто 8FRIDAYS. Разместить все сертификаты на баннере. Баннер будет размещен на главной стойке магазина, …

Баннер А2 — «Реклама клубной карты магазина женского пальто»

Баннер А2 — «Реклама клубной карты магазина женского пальто» Задача: Разработать баннер А2 для рекламы клубной карты магазина женского пальто 8FRIDAYS(8fridays.com) Цель: Целевая аудитория женщины возраст 20-60 лет, повысить лояльность клиента и мотивировать совершать последующие покупки. Баннер будет размеще…

Баннер А2 — «Реклама клубной карты магазина женского пальто»

Баннер А2 — «Реклама клубной карты магазина женского пальто» Задача: Разработать баннер А2 для рекламы клубной карты магазина женского пальто 8FRIDAYS(8fridays.com) Цель: Целевая аудитория женщины возраст 20-60 лет, повысить лояльность клиента и мотивировать совершать последующие покупки. Баннер будет разме…