ООО "Прохим" 

  • 66
  • Опубликовано: 2018-03-22
Данный сайт является обновлённой версией данной работы - https://freelance.ru/feodoraxis/ooo-prohim-eksklyuzivny-distribyutor-v-kaliningrade-2655751.html
Для сайта был подобран новый, качественный дизайн-макет и адаптирован под требования заказчика.
Ранее сайт представлял собой простой сайт-каталог, в котором были представлены товары компании GRASS. Теперь это интернет-магазин без онлайн-оплаты, где помимо товаров компании GRASS, представлены товары других производителей.
Также к сайту подключен SSL-сертификат.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полиграфия Панда | Интернет-магазин

Полиграфия Панда | Интернет-магазин Задача: Разработать интернет-магазин студии полиграфии в Омске. Реализация: Спроектирован проект и подобраны цвета в соответствии с пожеланиями заказчика. Проект был реализован за 3 месяца а оставшееся время сайт наполнялся ассортиментом.

Сайт службы безопасности

Сайт службы безопасности Заказ: Компания занимается организацией имещественной и корпоративной безопасностью организаций. Проблема в том, что люди принимают клиента за очередное ЧОП, которое "ставит сигнализации". Решение: Принято решение сделать бизнес-сайт, чтоб…

Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt

Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt Заказчик попросил разработать сайт в минималистичном стиле, на котором буден размещена информация об оказываемых услугах и о типовых продуктах. Нужно было сделать работу так, чтобы не возникало ощущения, что это сайт бездушной компании, но и не было …

Лендинг угольной компании

Лендинг угольной компании Задача: Нужен сайт для приема заказов на уголь с каталогом. Нужно рассказать, чем клиент лучше конкурентов и почему покупать нужно именно у нас. Решение: Сделан лендинг с каталогом и формой обратной связи. На основе опыта клиента и исследования ЦА ра…

Profitgates

Profitgates Новая версия profitgates.ru была разработана в 2016 году. Тогда моей задачей было осуществить вёрстку сайта и установить её под управление CMS 1С-Битрикс.

Лендинг «Московская региональная точка обмена Точка связи»

Лендинг «Московская региональная точка обмена Точка связи» Это второй лендинг разработанный для этого заказчика. Первый лендинг - https://freelance.ru/feodoraxis/sajt-data-centra-v-moskve-tochka-svyazi-3896933.html По просьбе заказчика, дизайн был выполнен в стиле первого лендинга. На сайте указаны главные п…

Полиграфия Панда | Интернет-магазин

Полиграфия Панда | Интернет-магазин Задача: Разработать интернет-магазин студии полиграфии в Омске. Реализация: Спроектирован проект и подобраны цвета в соответствии с пожеланиями заказчика. Проект был реализован за 3 месяца а оставшееся время сайт наполнялся ассортиментом.

ФГБОУ КИПКА (сайт Института в Калининграде)

ФГБОУ КИПКА (сайт Института в Калининграде) Калининградскому институту переподготовки кадров требовался новый сайт. Целью было сделать сайт более удобным для посетителя, а также полностью обновить дизайн сайта. В результате, сайт был разработан новый дизайн-макет, а на его базе разработан сайт…