E-commerce модуль "Payer" (Drupal 7) 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-06-07
Модуль имеет возможность подключения неограниченного количества платежных шлюзов имеющих web api, например: Robokassa, Яндекс.Деньги, QIWI, PayOnline.ru и аналогичные. На данный момент полностью настроен шлюз Robokassa и Free Kassa. Помимо этого производит действия с кошельком пользователя (приход\расход) и хранит все события (приход\расход) средств. Позволяет вручную добавлять средства в кошелек любого пользователя.

Ссылку на git выложу после принятия модуля на drupal.org

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

InterPut.js — плагин для удобной установки интервалов (jQuery) Плагин InterPut позволяет максимально эффективно использовать пространство сайта.

Форма родительского контроля для интернет провайдера

Форма родительского контроля для интернет провайдера Разработка front-end системы родительского контроля для интернет провайдера Istranet

Частный юрист в Москве

Частный юрист в Москве Разработка легкого сайта-визитки для частного юриста в Москве.

Разработка Ajax системы запросов для Drupal 7

Разработка Ajax системы запросов для Drupal 7 Разработка Ajax системы запросов для сайта http://newjerusalem.ru, работающем на Drupal 7. Принцип работы данного модуля: Не авторизованный пользователь может послать "Онлайн запрос" со страницы организации, где включена форма Онлайн зап…

Адаптация шаблона Rivieva

Адаптация шаблона Rivieva Адапатация шаблона для сайта Rivieva.com на Drupal 7 P.S. сайт относился к "пирамидам" и, по понятным причинам, сейчас не работает.

Создание YML выгрузки для Яндекс.Недвижимость. Drupal 7

Создание YML выгрузки для Яндекс.Недвижимость. Drupal 7 Генерация XML файла со всеми объявлениями о продаже\аренде недвижимости в формате YML с помощью Views для передачи его в Яндекс.Недвижимость.

«Довир» — недвижимость Москвы и Подмосковья

«Довир» — недвижимость Москвы и Подмосковья Разработка сайта доски бесплатных объявлений недвижимости Москвы и Московской области «Довир». Статейное продвижение сайта по тематическим запросам.

Студия создания веб-сайтов «We Do Sites»

Студия создания веб-сайтов «We Do Sites» Разработка сайта портфолио для нашей студии. Постоянное развитие данного сайта и внедрение нового функционала.