«Энерго-Юг» строительство электрических сетей 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-04-30
Разработка сайта для организации ООО «Энерго-Юг» партнера «МОЭСК» и «Объединенная Энергетическая Компания»

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

InterPut.js — плагин для удобной установки интервалов (jQuery) Плагин InterPut позволяет максимально эффективно использовать пространство сайта.

Студия создания веб-сайтов «We Do Sites»

Студия создания веб-сайтов «We Do Sites» Разработка сайта портфолио для нашей студии. Постоянное развитие данного сайта и внедрение нового функционала.

Разработка туристического портала Нового Иерусалима и Истры

Разработка туристического портала Нового Иерусалима и Истры Разработка туристического портала Нового Иерусалима и Истры «Под ключ». Разработка Ajax модулей для Drupal 7: - Онлайн запрос с объекта. - Общение с менеджером. Тикет система с входом по сгенерированному паролю. - Карта объектов.

Мотодвижение «Наши Дороги»

Мотодвижение «Наши Дороги» Разработка функционала для сайта мотодвижения «Наши Дороги», уложившись в минимальный бюджет.

Сайт команды игроков «DAER»

Сайт команды игроков «DAER» Сайт работает на Joomla 2.5. Тематика сайта: игровая. Для команды DAER, специализирующейся на серии игр Battlefield. ___________________________________ P.S. Команда распалась. Сайт отключен.

Мединциснкий центр «Тонус»

Мединциснкий центр «Тонус» Разработка сайта «под ключ» для медицинского центра «Тонус»

«2D Telecom» — интернет провайдер

«2D Telecom» — интернет провайдер Разработка «под-ключ» легкого и информативного сайта для интернет провайдера 2D Telecom в Московской области.

Медицинский центр «Тонус»

Медицинский центр «Тонус» Переработка структуры и функционала старого сайта. Переделка старого шаблона сайта. Продвижение сайта по тематическим запросам в Истринском районе.