Курение убивает. Быстрее, чем ты думаешь. 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-12-20
Социальная реклама против курения.

Ключевые работы:
- разработка концепции, сценария и раскадровки;
- подбор локации и каст;
- постановочная съемка на выезде;
- озвучание, звукорежиссура, саунд-дизайн (звуки курения заменены звуками оружия);
- цветокоррекция.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017.

Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017. Короткий шоурил произведенных нами видеороликов и анимации.

Восток-сервис. Фабрика супергероев.

Восток-сервис. Фабрика супергероев. Задача: представить южное подразделение «Восток-Сервис» на юбилейном съезде в честь 25-летия компании. Реализация: корпоративный видеоролик (постановочный, художественный) с применением интерактивной 3D-графики и технологий motion design. Ключевые…

ГК Агротип. Презентационный фильм

ГК Агротип. Презентационный фильм Задача: презентовать инвесторам группу компаний по строительству теплиц и тепличного оборудования. Реализация: корпоративный видеоролик в формате с аэросъемкой, применением интерактивной 3D-графики и технологий motion design. Ключевые работы: - на…

Alexandr #Dushevny - Художник-шаржист

Alexandr #Dushevny - Художник-шаржист Видеопортрет художника Александра Душевного, г. Краснодар. Творческое кредо: "Я рисую, Вы смеетесь. Дорисую, оборжётесь!"

Бутылка Black Label

Бутылка Black Label 3D-модель, рендер и ретушь бутылки Black Label. Задача: 1. Продемонстрировать бутылку известного алкогольного напитка, не прибегая к фотографированию. Ключевые работы: - 3D-моделирование; фотореалистичная ретушь.

#ПоступайПравильно. Реклама техникума.

#ПоступайПравильно. Реклама техникума. Видеоролик для рекламной кампании Краснодарского Кооперативного Техникума Крайпотребсоюза. Задача: привлечь абитуриентов на поступление в учебное заведение заказчика. Реализация: постановочный рекламный видеоролик. Ключевые работы: - разработка ко…

Divinci

Divinci Брендинг для интернет-магазина галстуков-бабочек Задача: разработать и реализовать концепцию визуального стиля компании по пошиву эксклюзивных текстильных аксессуаров для мужчин. Ключевые работы: - нейминг; - создание логотипа и графических элемент…

Для чего нужен смартфон? ФНС России.

Для чего нужен смартфон? ФНС России. Задача: в легкой и понятной для молодежи и занятых граждан форме показать простоту оплаты налогов на сайте ФНС России. Реализация: постановочный видеоролик с использованием технологий интегрированной 3d-графики, хромакеинга, motion desing, трекинга.…