Ева Архипова
Была на сайте: 26.09.2021 09:07

Ева Архипова evaarkhipova

Паспорт не верифицирован

Сайт о кулинарии для хозяек с рецептами (структура сайта) 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-01-15
Структура текста для наполнения кулинарного сайта + два вводных текста для двух разделов сайта
Сайт о кулинарии для хозяек с рецептами (структура сайта)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО Описание студии актерского мастерства для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика Описание секции художественной гимнастики для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Изостудия

Изостудия Описание изостудии для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП Описание студии брейк-данса для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Главная страница детской школы секций и кружков

Главная страница детской школы секций и кружков Текст для главной страницы сайта детской школы дополнительного образования.

Как добраться из аэропорта Анталии в Кемер. 5 основных способов

Как добраться из аэропорта Анталии в Кемер. 5 основных способов Каждый турист, отъезжающий в отпуск в Турцию, задает в первую очередь себе вопрос - как добраться по прилету из аэропорта до места отдыха. Этот вопрос очень важен, поэтому рассмотрим 4 варианта добраться до отеля. А также время на дорогу и стоимость …

Где купить книгу. Инструкция по покупке книг в интернет-магазине

Где купить книгу. Инструкция по покупке книг в интернет-магазине Техническое задание для SEO текста: Ключи: купить книгу, как купить книгу, как приобрести книгу 1. В заголовке должен быть один из ключей (можно менять склонение) 2. Далее описание на 200 зн. (не более) про что статья без ключей! 3. Текст статьи 2…

Куда сходить потусить? Ночные клубы Кемера. Турция

Куда сходить потусить? Ночные клубы Кемера. Турция В статье описываются все самые популярные ночные клубы курорта Кемер в Турции. Коротко и ясно. Экстерьер, интерьер и на какую аудиторию рассчитаны. Абзацы, подзаголовки - названия клубов, вступление и заключение-пожелание.