Ева Архипова
Была на сайте: 26.09.2021 09:07

Ева Архипова evaarkhipova

Паспорт не верифицирован

Изостудия 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-05-08
Описание изостудии для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.
Изостудия

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт о кулинарии для хозяек с рецептами (структура сайта)

Сайт о кулинарии для хозяек с рецептами (структура сайта) Структура текста для наполнения кулинарного сайта + два вводных текста для двух разделов сайта

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО Описание студии актерского мастерства для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика Описание секции художественной гимнастики для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП Описание студии брейк-данса для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Главная страница детской школы секций и кружков

Главная страница детской школы секций и кружков Текст для главной страницы сайта детской школы дополнительного образования.

Нужно ли менять тормозную жидкость в автомобиле?

Нужно ли менять тормозную жидкость в автомобиле? Не нужно быть профессионалом и разбираться в автомобилях, чтобы понимать важность тормозной системы. Никто не будет спорить, что тормоза — это наша безопасность. Именно от их работы зависит: остановится ваш автомобиль, когда вы нажали на педаль тормо…

Волшебная парфюмерная вода La Nuit Tresor Lancome для женщин

Волшебная парфюмерная вода La Nuit Tresor Lancome для женщин Описание товара для интернет-магазина

Хореография. Школа "Шаг вперед"

Хореография. Школа "Шаг вперед" Видеомонтаж для детской школы дополнительного образования и творчества. Задание к данной работе: 1. Составить нарезку заказчика в нужном порядке. 2. Обрезать все лишнее, оставить только качественные, красивые моменты. 3. Добавить заставку. 4. Добавит…