Ева Архипова
Была на сайте: 26.09.2021 09:07

Ева Архипова evaarkhipova

Паспорт не верифицирован

Автоответчик для интернет-магазина 

  • 28
  • Опубликовано: 2021-05-08
Прослушайте звуковой файл записи моего голоса для автоответчика интернет-магазина EXIST.RU в городе Челябинск.
Автоответчик для интернет-магазина
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бюджетный отдых за границей. 4 способа сэкономить на питании

Бюджетный отдых за границей. 4 способа сэкономить на питании Многие мечтают об отпуске, об отдыхе за границей и на море. И все чаще цены на отдых шокируют и заставляют задумываться об экономии. Одна из основных частей расходов при поездке на отдых является питание. Как экономно прокормить себя за границей вы м…

Изостудия

Изостудия Описание изостудии для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Куда пойти поесть в Кемере? Лучшие рестораны Кемера

Куда пойти поесть в Кемере? Лучшие рестораны Кемера Если вы гурман и любите изысканно поесть, или вам не терпится попробовать национальную турецкую кухню, ощутить и прочувствовать вкус турецких блюд, то эта статья именно для вас. В ней представлены самые лучшие рестораны курорта Кемер. Рестораны высше…

Главная страница детской школы секций и кружков

Главная страница детской школы секций и кружков Текст для главной страницы сайта детской школы дополнительного образования.

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО Описание студии актерского мастерства для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Корпоративная спартакиада

Корпоративная спартакиада Монтаж фильма из материала заказчика с добавлением музыки, заставок, переходов и текста.

КУРС “СЕКРЕТЫ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ”

КУРС “СЕКРЕТЫ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ” Продающий текст для инфобизнеса. Структура текста подписной страницы с бесплатным курсом “СЕКРЕТЫ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ”.

Коммерческое предложение (пример)

Коммерческое предложение (пример) Пример коммерческого предложения копирайтера для владельцев автосервиса и магазинов запчастей.