Чистое удовольствие от покупок! 

  • 5
  • Опубликовано: 2015-05-08
Наша аудитория — это преимущественно женщины, которые состоят в браке и имеют детей, поэтому на них лежит обязанность обеспечения быта и питания для всей семьи. Они принадлежат к разным возрастным группам — от 25 до 55 лет, и занимаются самыми различными видами деятельности — работают в офисе или на производстве, ведут домашнее хозяйство, а некоторые уже вышли на пенсию. Тем не менее, их объединяет средний или ниже среднего уровень дохода: это заставляет их тщательно планировать свой семейный бюджет во избежание неэффективных расходов.

Постоянное планирование, нередко связанное с необходимостью отказывать себе или членам своей семьи в желаемых покупках, часто утомляет и вызывает желание хотя бы на время забыть об этом и просто насладиться шопингом, не думая о ценах и расходах. В наших магазинах не нужно подсчитывать стоимость понравившихся товаров и сравнивать их между собой: они продаются по единой низкой цене, поэтому можно купить все, что захочется.

По нашему мнению, это позволит обеспечить устойчивое развитие сети магазинов в долгосрочной перспективе благодаря выстраиванию прочных отношений с целевой аудиторией, которые основаны не столько на первоначальном интересе к необычному формату магазинов, сколько на высокой степени лояльности потребителей к бренду, которому они доверяют и который не перестает обеспечивать им ощущение радости.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Психиатрическое освидетельствование при приеме на работу Что собой представляет психиатрическое освидетельствование Обязательное психиатрическое освидетельствование при приеме на работу – это особый вид медицинской процедуры. Она позволяет определить пригодность сотрудника к выполнению особо опасных рабо…

Права граждан - под защитой! Городская общественная организация «А.» приступает к реализации нового проекта «Защита прав и свобод человека через правовое просвещение женщин и детей в Новосибирской области». Проект, рассчитанный на 11 месяцев, направлен на оказание правовой подде…

Пункер – герой нашего времени Говорят, что встретить Пункера на концерте любимого исполнителя – хорошая примета, которая предвещает положительные эмоции и хорошие новости; в особенности на это может рассчитывать тот, кому удастся сфотографироваться с ним. Кто же он такой – этот П…

Всегда на связи! Часто успех в бизнесе зависит от результатов переговоров. Если они проходят по телефону, важно, чтобы ничто не мешало партнерам понять друг друга. Решение этой задачи предлагает сайт .....ru, предоставляющий услуги виртуальной телефонии (SIP Voip). …

Примеры объявлений в Яндекс.Директ В данном файле содержатся примеры составления объявлений для кампаний трех клиентов - интернет-магазина по продаже угги, диагностической клиники и дизайн-студии.

Индикатор Volumes: учитываем мнение большинства Ключевой принцип технического анализа с применением индикатора Volumes — объем должен подтверждать движение цены. С его помощью Вы можете проверить, соответствует ли наметившееся изменение котировок истинным намерениям рынка. Большую часть своего вр…

Дизайн лэндинга: секреты конверсии Альтернативный путь — сосредоточиться на своем потребителе и понять, как именно он осуществляет выбор товара, и что для него является приоритетным в процессе этого выбора. И если в процессе такого мозгового штурма вы поймете, что самое важное для не…

Корректура/редактура Сотрудничество в качестве корректора с издательством "Алгоритм". Откорректировала более 20 полноценных книг различных жанров: публицистика, документалистика, политическая аналитика, художественная литература и проч.