Презентационный сайт и Интернет-магазин 

  • 15
  • Опубликовано: 2012-01-10
В данном проекте рассматривается дизайн-макет Интернет-портала ГУ «КузбассПассажирАвтоТранс» и сайта по продаже электронных билетов, включая описание оформления всех входящих в структуру страниц. Также описывается структура сайтов.

Получить документ можно по запросу.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Развлекательный портал кабельного телевидения

Развлекательный портал кабельного телевидения В данном проекте рассматривается дизайн-макет Интернет-портала провайдера услуг кабельного телевидения, включая описание оформления всех входящих в структуру страниц. Также описывается структура сайта. Функциональность и прочая техническая информация…

Flash-сайт магазинов бижутерии

Flash-сайт магазинов бижутерии В данном проекте рассматривается дизайн-макет сайта сети магазинов «Стрекоза», включая описание структуры сайта и всех входящих в нее страниц. Получить документ можно по запросу. Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подро…

Управление проектами

Управление проектами • Организация полного цикла разработки программного обеспечения: сбор требований, проектирование, моделирование, разработка кода и документации, тестирование, внедрение, поддержка, сопровождение, итеративный подход. • Планирование, обеспечение, конт…

Приложение для быстрого доступа к тендерам

Приложение для быстрого доступа к тендерам Описание: 1) Постоянная поддержка портала, разработка и доработка парсеров государственных торговых площадок, увеличение производительности. 2) Приложение для быстрого доступа к тендерам и аукционам сайта Magelan (magelan.pro/skiper). Система рас…

Билетик

Билетик Описание: Разработан Интернет-магазин по продаже электронных билетов на междугородные автобусные рейсы. Пассажирам преимущества сервиса очевидны: больше нет необходимости тратить время и силы, ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу. Специальн…