Центр обмена заказами такси 

  • 66
  • Опубликовано: 2014-09-22
Заказчик: Софтверная компания.
Описание: Проектирование и разработка центра обмена заказами такси. Единая интегрированная система позволяет передавать вызовы другим заинтересованным службам такси города. Поводом для перераспределения заявки может быть отсутствие возможности выполнить заказ, занятость водителей и т. п. Система обеспечивает равноправный и своевременный обмен информацией, передаваемых из одной службы такси в другую. Предоставляются подробные статистические данные и возможность регулировать ограничения в отношении сторонних компаний.
Технологии: Linux, PHP, Drupal, MySQL, API, HTML, XML.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Интернет-магазин одежды

Интернет-магазин одежды Описание: Доработка сайта немецкого агрегатора Интернет-магазинов одежды. Поскольку все Интернет-магазины предоставляют разнородные данные о продукции, было необходимо реализовать алгоритм автоматического распределения товаров по категориям магазина.…

Электронный билет на автобусы

Электронный билет на автобусы Заказчик: ГУ «КузбассПассажирАвтоТранс». Описание: Интернет-магазин разработан с целью организации продажи электронных билетов на междугородные автобусы. На сайте представлено расписание автобусных рейсов по всем вокзалам. Заказать билет можно через…

Доработка рекламной CPA-сети

Доработка рекламной CPA-сети Описание: Рекламная сеть с функцией оплаты за совершенные действия (CPA или PPA). Система рассчитана на доступ сотен рекламодателей и вебмастеров а также постоянную обработку нескольких тысяч запросов пользователей. Разработка включает. • Фронтенд-…

Компьютерные системы

Компьютерные системы Заказчик: Сеть компьютерных магазинов. Описание: Сайт компьютерной фирмы существовал и поддерживался компанией вот уже несколько лет. В один момент руководство приняло решение сделать дизайн сайта более динамичным и современным. Новый дизайн был вып…

Эротическая открытка

Эротическая открытка Заказчик: Эротические открытки «LibiDoo». Описание: Сайт разработан как площадка для проведения всероссийской промо-акции и последующего взаимодействия с партнерами. На сайте представлены примеры открыток, которые используются для привлечения покупа…