D-Partners
Был на сайте: 05.11.2023 23:03

D-Partners dpartners

Паспорт не верифицирован

Лендинг дизайнера интерьеров Анастасии Рогозовой 

  • 58
  • Опубликовано: 2019-04-19
Анастасия Рогозова - дизайнер частных интерьеров с десятилетним опытом. Анастасия оказывает услуги высокого уровня. Не только вместе с заказчиками выбирает финишные материалы, мебель, свет, сантехнику, шторы, декор, но и готова проработать эскиз интерьера в 3D и разработать чертежи

Проблема:
Высокий статус целевой аудитории требует достойного интернет-представительства.

Решение:
- согласовано графического решения для сайта,
- разработка структуры лендинга,
- разработка лендинга,
- наполнение контентом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интернет-магазин falkemagazin.ru Сайт бутика бренда одежды "FALKE" в г.Москва. Проблема: Бутик не был представлен в сети Интернет. Решенные задачи: - Сайт развернут на том же ядре и шаблоне, что и kids-market.ru, - Особенности обмена с 1С также общие с kids-market.ru. Т…

Доработки интернет-магазина запчастей PROFIPARK Компания «Профпарк» — официальный представитель производителей тракторов и профессиональной садово-парковой техники брендов: Kioti, Grillo, DelMorino. Проблема: Сайт с большим количеством нестандартных решений, а также накопившихся ранее багов и нед…

Разработка оптового интернет-магазина оптики Dega Dega – оптовый поставщик товаров оптики в Казахстане. Проблема: Ранее мы участвовали в доработках основного сайта по продажам оборудования для оптики tech.dega.kz. Был необходим отдельный оптовый интернет-магазина для продажи самой оптики. Решенные…

Интернет-магазин канцелярских товаров КИТ КИТ - интернет-магазин сети магазинов канцелярских товаров в Ростовской области. Проблема: Заказчик пришел с "сырым" сайтом с индивидуальным дизайном и низким качеством реализации. Решенные задачи: - Доработали сайт до запуска, - Провели …

Лендинг студии ландшафтного дизайна LiveDecor

Лендинг студии ландшафтного дизайна LiveDecor Студия Live Décor входит в группу компаний “Коллекция Цветов”. Студия была организована специально для реализации крупных ландшафтных проектов на частных загородных участках, городских территориях, внутреннего озеленения торговых и бизнес-центро…

Лендинг крупного оптового поставщика сырья CAMELOT CHEMIE

Лендинг крупного оптового поставщика сырья CAMELOT CHEMIE Camelot Hermes Chemie - крупнейший в Восточной Европе и СНГ импортер карбонатных наполнителей. Поставляет сырье для предприятий семи отраслей промышленности. Проблема: Специфика работы с промышленными предприятиями подразумевает продажи через прямые…

Лендинг медицинских товаров CONTEC-MED

Лендинг медицинских товаров CONTEC-MED Горящая задача: Разработать лендинг по продаже товаров медицинского назначения за 3 дня. Результат: Лендинг с анимацией, УТП, преимуществами, шагами заказа и условиями работы, техническими характеристиками, описаниями работы товаров, сертификатами. …

Лендинг дизайнера интерьеров Оксаны Березняк

Лендинг дизайнера интерьеров Оксаны Березняк Оксана Березняк - профессиональный дизайнер и декоратор интерьера в городе Москва. Задача: Разработать стильный и информативный одностраничный сайт. Выполнены работы: - С клиентом согласовано максимально подробное Техническое задание на дизайн. - Р…