Рекламный ролик для PayDrive.ru 

  • 99
  • Опубликовано: 2018-07-04
В ролике использованы профессиональные иллюстрации, цветовая гамма контрастна (чтобы было хорошо видно даже на экране телефона) с акцентом на желтый цвет.
Качественная прорисовка (самый главный компонент коммерческого рисованного видео).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный ролик для agentsport.ru

Рекламный ролик для agentsport.ru Сервис agentsport.ru создан для спортсменов, желающих заработать на своем увлечении. Каждый участвующий в соревнованиях может выиграть, независимо от уровня подготовки. Призовой фонд формируется самостоятельно и легально. Проект выступает гарантом вы…

PetHoff

PetHoff Монтаж + анимация.

Рекламный ролик для theKshop.ru

Рекламный ролик для theKshop.ru Магазин корейской косметики. 1. Низкая цена; 2. Доставка по всей России (скидка на доставку 50% от суммы покупки на 3 000 р., от 6 000 р. доставка бесплатная); 3. Оригинальная продукция. Видео на заказ: ozer20@mail.ru

Рекламный ролик для Usa Consulting

Рекламный ролик для Usa Consulting В ролике использованы профессиональные иллюстрации и профессиональная озвучка. Прорисовка качественная (самый главный компонент коммерческого рисованного видео).

Отрисовка портрета для Инстаграм

Отрисовка портрета для Инстаграм Если вам надоели обычные фотографии в Инстаграм и вы хотите добавить видео или гифку с прорисовкой вашего портрета.

Приглашение на мероприятие

Приглашение на мероприятие Приглашение на предновогодний девичник в студию йоги. В ролике использованы профессиональные иллюстрации, непрофессиональная (профессиональная возможна тоже) озвучка, спокойная интонация, т. к. на мероприятии проводятся медитативные практики. Прорис…

Продающий ролик

Продающий ролик Почта для связи в конце. Просто, чтоб вы знали.

АКБ-Нистратов

АКБ-Нистратов Минималистичная заставка