Отрисовка портрета для Инстаграм 

  • 45
  • 1
  • Опубликовано: 2018-02-13
Если вам надоели обычные фотографии в Инстаграм и вы хотите добавить видео или гифку с прорисовкой вашего портрета.
Отрисовка портрета для Инстаграм

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
хорошая идея, надо подумать над сценарием такой презентации..
02.04.19
Другие работы автора:
Рекламный ролик для Usa Consulting

Рекламный ролик для Usa Consulting В ролике использованы профессиональные иллюстрации и профессиональная озвучка. Прорисовка качественная (самый главный компонент коммерческого рисованного видео).

Приглашение на мероприятие

Приглашение на мероприятие Приглашение на предновогодний девичник в студию йоги. В ролике использованы профессиональные иллюстрации, непрофессиональная (профессиональная возможна тоже) озвучка, спокойная интонация, т. к. на мероприятии проводятся медитативные практики. Прорис…

Рекламный ролик для theKshop.ru

Рекламный ролик для theKshop.ru Магазин корейской косметики. 1. Низкая цена; 2. Доставка по всей России (скидка на доставку 50% от суммы покупки на 3 000 р., от 6 000 р. доставка бесплатная); 3. Оригинальная продукция. Видео на заказ: ozer20@mail.ru

Рекламный ролик для agentsport.ru

Рекламный ролик для agentsport.ru Сервис agentsport.ru создан для спортсменов, желающих заработать на своем увлечении. Каждый участвующий в соревнованиях может выиграть, независимо от уровня подготовки. Призовой фонд формируется самостоятельно и легально. Проект выступает гарантом вы…

Рекламный ролик для PayDrive.ru

Рекламный ролик для PayDrive.ru В ролике использованы профессиональные иллюстрации, цветовая гамма контрастна (чтобы было хорошо видно даже на экране телефона) с акцентом на желтый цвет. Качественная прорисовка (самый главный компонент коммерческого рисованного видео).

PetHoff

PetHoff Монтаж + анимация.

Инфографика

Инфографика Графическое представление информации о преимуществах использования видео в бизнесе. Инфографика - это максимум информации в минимуме пространства. Инфографика полезна, если: - нужно быстро сообщить что-то; - письменное или устное сообщение слишком …

Креатифф

Креатифф Новый формат.